22:54, 21.09.2011 / ПОЛИТИКА

Вероника Шевченко передаст «Правое дело» Евгению Вологину

Включенный в региональный предвыборный список «Правого дела» под третьим номером политолог Евгений Вологин рассматривается федеральным руководством «правых» в качестве наиболее вероятного претендента на позицию нового председателя Коми регионального отделения партии.

 

KIR_0661.jpg

Евгений Вологин обещает оставить в региональном отделении "Правого дела" любого, кто будет работать на благо партии. Фоо Кирилла Затрутина 

 

Напомним, пост лидера КРО стал вакантным после того, как о своем выходе из партии в знак солидарности с Михаилом Прохоровым заявила Вероника Шевченко.

- Сейчас юристы нашей партии прорабатывают этот вопрос. Я надеюсь, будет найдена цивилизованная форма передачи дел, но в любом случае многое будет зависеть от действий Вероники Шевченко и ее сторонников. Очевидно, прежнее руководство отделения должно созвать партийную конференцию. Я, со своей стороны, намерен действовать открыто и строго в рамках законодательства и партийного устава. Но я готов к любому варианту развития событий. Если кто-то хочет скандала — он его получит. Если же кто-то захочет остаться в отделении партии — пожалуйста. Хочу заверить, что «Правое дело» было, есть и будет, - заявил сегодня БНКоми Евгений Вологин, принимавший участие в съезде партии.

 

835

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • коммент
    21 сент. 2011 г., 23:05:55
    Ответить
    гы
    у них же либерализьм - конференция должна выбирать руководителя, а не передаваться трон по наследству или как там ещё. Рейдеры форева
    • НОВОСТЬ ДНЯ!!!
      22 сент. 2011 г., 15:50:09
      Ответить
      Ура! Волгин! Мэрия Москвы наконец-то разрешила вам провести парад!!!
  • Мым
    21 сент. 2011 г., 23:51:43
    Ответить
    Не завидую я Вологину. Придет время - и он потеряет сам себя. И никто руку не протянет.
    • злой
      21 сент. 2011 г., 23:55:35
      Ответить
      не надо ему незавидовать, денег передайте
      • Мым
        22 сент. 2011 г., 0:05:35
        Ответить
        Обломится.
        • злой
          22 сент. 2011 г., 0:27:51
          Ответить
          ну так и не надо разводить вафли
          вы за или против вологина?
          • коммент
            22 сент. 2011 г., 7:32:11
            Ответить
            быть "за вологина"
            дурной тон.
            по поводу денег - После того, как Прохоров ушел - денег никто для партии не дает. ЖД не думаю, что станет свои кровные тратить на это - чай не ЕР.
            Вот и останется безработный вологин членом всего, что можно и с голой жопой. работать-то он не умеет, а 3,14здеть - не мешки ворочать.
  • ухтинец
    21 сент. 2011 г., 23:52:00
    Ответить
    а можно узнать, за чей счет теперь будет банкет
    пожалуйста
  • Мутный материк
    22 сент. 2011 г., 1:41:00
    Ответить
    пирожки с грибами
    Что социалистом, что либералом, - для политолога Вологина нет разницы.
    Через заднее крыльцо, не по Уставу, а по договорённостям, т.е. по понятиям...
    Политпроектировщики в каком-то домике сидят, за Вологинаым глядят, т.е. вперед смотрящие.
    Вот нашли ему пенёк, где покушать пирожок.
  • Читатель
    22 сент. 2011 г., 7:08:58
    Ответить
    Партия-пустышка и мистер никто.
  • злой
    22 сент. 2011 г., 8:15:38
    Ответить
    это всё нытьё, а вологин взял и запиздил наших либерал-пидерастов, хотя они его и не посчитали за х**,
  • CukurMen
    22 сент. 2011 г., 8:50:47
    Ответить
    Голимый комсомолец !
  • дык Вологин же сам это...
    22 сент. 2011 г., 9:19:14
    Ответить
    передаст, не?
    • коммент
      22 сент. 2011 г., 9:23:22
      Ответить
      ага
      он самый. причем самый-самый
      • а...
        22 сент. 2011 г., 10:18:45
        Ответить
        между прочим
        непорядочно относиться к человеку сообразно его сексуальной ориентации
        • 000
          22 сент. 2011 г., 15:48:27
          Ответить
          Да не, все нормально, он же передаст не в буквальном смысле, он передаст по моральным качествам.
          • есть спорные вопросы
            22 сент. 2011 г., 18:10:25
            Ответить
            по анализу внешнего облика и поступакам, вынужден с Вами не соглашаться
            политические пристрастия - третьестепенные эффекты
  • оляля
    22 сент. 2011 г., 9:24:47
    Ответить
    Вологин выполняет указание старших товарищей(ЕР). Было указание развалить эсеров. Задание выполнено. Засраный казачек или современный поп Гапон.
  • оп-па!
    22 сент. 2011 г., 9:37:30
    Ответить
    нехило
    http://www.trunov.com/content.php?act=showcont&id=10158
  • Вологин
    22 сент. 2011 г., 9:45:55
    Ответить
    случаем ранее не учительствовал в ухтинской школе?
  • )))
    22 сент. 2011 г., 10:39:25
    Ответить
    Кто передаст?
  • Лопес
    22 сент. 2011 г., 13:07:03
    Ответить
    Ищите след в администрации
    Ищите след в администрации.Вологин штатный "гаситель партий" нанятый "опарышами" для того, чтобы создать видимость политической деятельности в коми.
  • ухтинец дрон
    22 сент. 2011 г., 13:11:53
    Ответить
    Мдаааааааааа..... глядя на таких полит деятелей как Вологин, совсем как-то грустно становится.................
  • фото
    22 сент. 2011 г., 13:12:09
    Ответить
    вологин ест микрофон
    остальные микрофоны в страхе пригнулись
  • житель
    22 сент. 2011 г., 13:18:44
    Ответить
    верните Прохорову 800 млн рублей его взносов, а так простая разводка миллиардера, устроенная сурковцами
  • Степаныч
    22 сент. 2011 г., 17:37:23
    Ответить
    Вот такие ХАРИзьмы бесплатно в партеях штаны просиживают али как?
  • ...
    22 сент. 2011 г., 21:40:38
    Ответить
    мальчик,
    к которому никто не пришел на День Рождения
  • Ухта
    23 сент. 2011 г., 11:18:40
    Ответить
    Да здравствует партия ВОЛОГИНА!