content/news/images/96915/PSV_0164_mainPhoto.jpg
18:01, 09.07.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре появятся новые дорожные знаки по улице Советской

В столице Коми скорректируют организацию дорожного движения по улице Советской. Изменения вступят в силу 31 июля.

В Сыктывкаре появятся новые дорожные знаки по улице Советской
Фото Сергея Паршукова

В районе дома № 58 по улице Советской установят знак «Остановка запрещена» с табличкой «Работает эвакуатор», сообщает пресс-служба мэрии города.

Novyi-tochechnyi-risunok-16.bmp

3167

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • 123
    09 июля 2019 г., 18:26:21
    Ответить
    А как заезжать в Магнит, детскую поликлинику и Верх Суд? Эти знаки надо было ставить временно пока шёл ремонт на параллельной

    Озвучьте пожалуйста, кто конкретно ставит подпись на разрешение на установку знаков, хочу написать жалобу его руководителю
    • Да
      09 июля 2019 г., 18:51:28
      Ответить
      Да
      Это не волнует тех, кто это придумал. У нас не администрация, цирк шапито.
      • так
        09 июля 2019 г., 18:57:39
        Ответить
        пешком надо ходить. Ишь разъездились, понимаешь.
        • 123
          09 июля 2019 г., 19:26:01
          Ответить
          Я пешком хожу, в Кировском парке. Туда хочу ездить. Есть, чё возразить?
          • конечно
            09 июля 2019 г., 20:30:41
            Ответить
            есть. пешком и в лавку надо ходить. есть что возразить ?
            • .
              09 июля 2019 г., 22:08:56
              Ответить
              Ходи и не завидуй тем кто может передвигаться на авто.
              • дык
                09 июля 2019 г., 22:20:35
                Ответить
                есть авто. Просто пешком надо ходить, а не тупо ездить.
                • Тоже есть авто
                  10 июля 2019 г., 8:14:04
                  Ответить
                  Но предпочитаю передвигаться пешком или на общественном транспорте. А вы все обленились уже в край. 10 метров пройти не можете.
    • Гарри
      09 июля 2019 г., 23:18:41
      Ответить
      Подпись ставит
      гр-н Туров. Когда же снимут уже его, полный бардак. На красный летают, перекрестки перегораживают, с колхозным ксеноном полно машин -слепят, поворотов не включают, стоп сигналы не горят. А наш герой газет, наказывает за детские кресла и ремни безопасности. Это наше личное дело пристегиваться самим и ребенка
    • Магнит, всуд, и поликлиника
      10 июля 2019 г., 19:45:01
      Ответить
      объекты шаговой доступности. Для этого они расположились на Советской, а не на Лесопарковой.
    • На проезжей части
      10 июля 2019 г., 20:42:25
      Ответить
      нельзя в городе парковаться. Припаркованные машины создают проблемы, сужают дороги, заторы и дтп при вынужденом перестроении. Поставьте везде такие знаки в городе. И обязательно напротив дворца пионеров, на южной до колхозной, первомайской особенно архив, карла маркса, сысольское в районе маркова, куратова до сбера и после. Спасибо заранее.
  • Белый кот
    09 июля 2019 г., 19:02:46
    Ответить
    Прям новость дня!
    • у вас
      10 июля 2019 г., 8:14:59
      Ответить
      как не почитаешь комментарий всё новость дня!
      Огласите какие новости выкладывать, а то не угодишь!
  • таксист
    09 июля 2019 г., 19:24:18
    Ответить
    по карла маркса от коммуны до октябрьского устроили автостоянку, с двух сторон дороги уже ставят ведра
    • Водила
      09 июля 2019 г., 20:36:26
      Ответить
      ++++++
    • 123
      09 июля 2019 г., 22:09:38
      Ответить
      Там реальный беспредел.
    • *
      10 июля 2019 г., 9:45:11
      Ответить
      Стоянку на торговый двор закроют шлагбаумами , проехать вообще будет негде.
  • Да
    09 июля 2019 г., 19:32:25
    Ответить
    Знак поставить выгоднее, приносит в бюджет деньги. А вот сделать бесплатную автостоянку это уже убыток. Вот и думаете почему у нас весь город в запрешающих знаках.
    • Васёк
      10 июля 2019 г., 9:27:03
      Ответить
      А почему администрация должна делать вам автостоянку, тем более бесплатную?
  • .
    09 июля 2019 г., 20:00:33
    Ответить
    Там школа, кинотнатр, магазин, пол-ка? Где там можно остановиться? Запретите вообще всё. Так же проще
    • и
      09 июля 2019 г., 20:28:52
      Ответить
      комментарии. Сейчас так очень удобно.
    • Остановиться можно на площадке возле автопавильона
      10 июля 2019 г., 20:49:51
      Ответить
      а дальше пешком как все советские люди, обычные дети идущие в школу, бабушки пенсионеры и другие.
  • яшка
    09 июля 2019 г., 20:32:07
    Ответить
    сделайте нормальную парковку возле аэропорта!!!!ну разве самим не стыдно????машины кидают как попало и где попало,и это международный аэропорт((((
    • И сутками
      09 июля 2019 г., 21:47:04
      Ответить
      Стоят возле аэропорта полицаи. Хорошую прибыль получают после посадки самолетов...
      • 1
        09 июля 2019 г., 22:11:12
        Ответить
        ППС ЛОВДТ прибыль с водителей получает? Не смешите. Кто им денег даст?
        • аще
          09 июля 2019 г., 22:22:49
          Ответить
          надо про авто забыть. Жили ведь раньше без этих колымаг. пешком. пешком....
      • 111
        09 июля 2019 г., 23:21:08
        Ответить
        Из принципа не дам, даже не предлагаю, давайте по закону
  • мерия
    10 июля 2019 г., 8:10:21
    Ответить
    вы же помощники граждан
    чем выращивать травку на постоянно заезженных газонах лучше за асфальтируйте их и будет место для остановки. Точечная застройка приводит к тому, что водителям негде оставить авто. МЭР должен думать о горожанах!!!!! А не запретами решать вопросы.
    • Васёк
      10 июля 2019 г., 9:28:22
      Ответить
      Не точечная застройка, а чрезмерная жадность и нежелание водителей пройти 100 метров пешком.
      • а где там
        10 июля 2019 г., 10:24:17
        Ответить
        васек
        в 100 метрах место для парковки, кругом знаки
      • встречать
        10 июля 2019 г., 10:59:46
        Ответить
        ребенка
        в аэропорт из Эжвы пешком прийти нужно???? Или все таки будет позволено доехать на машине и дойти с багажом до машины не километр, а на стоянку как это должно быть сделано в норме?
        • Требуйте стоянку
          10 июля 2019 г., 21:02:49
          Ответить
          у аэропорта или пользуйтесь другим аэропортом) также заявте, что не будете посещать суд, магнит и полклинику пока они не построят парковку для посетителей. Дороги не предназначены для парковки посетителей данных учреждений, у них другое назначение.
    • Но квартиры и нежилую недвижимость в домпх точечной застройки
      10 июля 2019 г., 20:55:10
      Ответить
      со дворами без парковочных мест и детский площадок
      покупают, причем люди имеющие автомобили, а потом жалуются на точечную застройку и пробки на дорогах