Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Усть-Куломском районе расследуют убийство сыктывкарца
В преступлении подозревается житель поселка Тимшер. Мужчина уже взят под стражу.
21 июля на веранде квартиры дома по улице Советской поселка Тимшер Усть-Куломского района обнаружено тело 45-летнего жителя Сыктывкара с признаками насильственной смерти.
По данному факту следственными органами СКР по Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК Р (убийство).
Согласно полученным данным, между потерпевшим и 33-летним местным жителем произошла ссора, сельчанин нанес сыктывкарцу многочисленные удары ножом в область шеи, а также передней и задней поверхности грудной клетки. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения.
Подозреваемый задержан, в отношении него инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу,сообщает пресс-служба СУ СКР по Коми.
Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.



Комментарии (10)