content/news/images/98004/PSV_8451_mainPhoto.jpg
06:31, 03.08.2019 / ОБЩЕСТВО

На севере Коми снова теплее, чем на юге

В городах и районах республики 3 августа прогнозируют дожди с грозами, умеренный, временами порывистый ветер. Теплее всего в субботу – в Печоре, Инте, Воркуте и Усинске, сообщает региональный ЦГМС.

На севере Коми снова теплее, чем на юге
Фото Сергея Паршукова

В Сыктывкаре днем ожидается +10...+12 °C, облачно, дождь.

В Объячево столбики термометров покажут +9...+11 °C, небольшой дождь.

В Ухте, Троицко-Печорске и Усть-Цильме будет +12...+14 °C, облачно, временами дождь, гроза.

В Вуктыле воздух прогреется до +13...+15 °C, облачно, временами дождь, гроза.

В Инте, Усинске, Печоре и Воркуте обещают +19...+21 °C, облачно с прояснениями, временами дождь, гроза, порывистый ветер.

1930

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • С такими "шутками" природы...
    03 авг. 2019 г., 9:03:41
    Ответить
    Не пора ли включать отопление в домах? :)))
    • делаешь
      03 авг. 2019 г., 9:26:49
      Ответить
      уборку дома по полной и не надо ни какого отопления. Двигайся. не лежи на диване.
      Тепло будет, проверено.
    • Ум-то есть?
      03 авг. 2019 г., 18:02:59
      Ответить
      Какое отопление посреди лета? Это тебе не вентиль повернуть. Включи мозги. А может за всех будешь платить? Короче, купи обогреватель и заткнись.
      • Ум-то есть, в отличие от (отм)
        03 авг. 2019 г., 19:47:27
        Ответить
        у меня автономка. Я за людей радею. Так что сам (отм)
  • 4
    03 авг. 2019 г., 11:15:40
    Ответить
    у нас лета нет из-за пожаров сибирского леса нагретый пожарами воздух мешает продвижению холодного воздуха из коми в сибирь вот и лето 9 градусов жары и тропические ливни. не тушат пожары видите ли им не выгодно
    • 4
      03 авг. 2019 г., 11:17:23
      Ответить
      в панельных бетонных домах 21'c приходится элетропечку включать прогревается кваритира до 24'c каменный век епрст
      • Не знаю
        03 авг. 2019 г., 18:06:46
        Ответить
        Я тоже в панельном доме живу на Орбите. Нормально дома, без всяко разных печек и нагревателей. Очень комфортно. Не понимаю (отм)мерзляков.(отм)
  • coolto
    03 авг. 2019 г., 13:45:12
    Ответить
    Отличное лето в этом году - не жарко и, слава Богу, скоро зима.
    • ага
      03 авг. 2019 г., 14:12:55
      Ответить
      здорово !
      • еще как!
        03 авг. 2019 г., 14:46:08
        Ответить
        вчера красноголовиков полтора ведра набрал и несколько белых луговых
        • не может быть !
          03 авг. 2019 г., 14:59:32
          Ответить
          Где, скажи. Сам туда тот час же поеду.
          • а
            03 авг. 2019 г., 16:57:06
            Ответить
            я?
            и я хочу красноголовиков)))
            • ну нифига себе!
              03 авг. 2019 г., 17:22:54
              Ответить
              вот у вас губы то растащило, так я вам и выдал рыбные места. Ищите и обрящете
              • Жадина!
                03 авг. 2019 г., 18:08:00
                Ответить
                Жадина!
                • Я
                  03 авг. 2019 г., 19:17:52
                  Ответить
                  не жадина, я хозяйственный. Но если Люду уболтаете тогда скажу)))