content/news/images/98105/4129-800x600-800x600_mainPhoto.jpg
19:36, 05.08.2019 / ОБЩЕСТВО

Полицейский из Коми признан лучшим участковым в России

В Барнауле подвели итоги всероссийского конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции территориальных органов МВД России на звание «Лучший по профессии». Первое место среди 84 участников занял Антон Масальцев из Коми.

Полицейский из Коми признан лучшим участковым в России
Фото с сайта сайта Барнаульского юридического института МВД России

Как говорится в пресс-релизе Барнаульского юридического института МВД России, 84 участковых, среди которых было три девушки, достойно справились с конкурсными заданиями. Все участники показали хорошую физическую подготовку и знания действующего законодательства, продемонстрировали навыки в криминалистике, оказании первой медицинской помощи и профессиональное владение оружием на огневом рубеже.

«Лучшим по профессии» назван участковый уполномоченный полиции из Коми Антон Масальцев. Второе место занял участковый из Вологодской области Владимир Скобелев. На третьем – Владимир Душкин, который представлял Алтайский край.

IMG-20190805-WA0000-800x600.jpg

На время конкурса Барнаульский юридический институт МВД России стал местом, где конкурсанты установили деловые контакты и получили новые теоретические знания, говорится в публикации.

3074

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • :)
    05.08.2019, 19:46:09
    Ответить
    Молодец! Поздравляем!
  • Воркутинец
    05.08.2019, 19:51:38
    Ответить
    Круто! Молодец Антон! Как олимпийский чемпион! Гордимся!
  • Земляки
    05.08.2019, 19:54:07
    Ответить
    Гордимся!

    I место - старший лейтенант полиции Масальцев Антон Вячеславович, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Прилузскому району
  • Алена
    05.08.2019, 19:55:36
    Ответить
    Досрочно звездочку Чемпиону!
    • Здорово! Молодец!
      05.08.2019, 20:06:28
      Ответить
      Никогда из Коми не занимали первые места. Просто умница! Заберут на повышение в МВД. Молодец!
      • Горожанин
        05.08.2019, 20:50:26
        Ответить
        А он типа не в МВД служит?
        • Я имею ввиду
          06.08.2019, 11:29:41
          Ответить
          Министерство на Кирова.
  • БСМ
    05.08.2019, 20:08:25
    Ответить
    Самое досадное, что ст.л-ту за первое место ничего не будет
    Ни коня, ни бурки, ни шашки...я, уж не говорю , что ему за это не будет ни премии пяти-десятимиллионной, ни квартиры или своего дома, ни Тойоты кукурузера....кусок картонной бумаги с буквами , рукопожатие друзей и руководства и всё..............Поэтому, дай Бог , победителю дослужить свой срок без с**** и задоринки.....
  • Молодец!
    05.08.2019, 20:08:51
    Ответить
    Такое не часто бывает, а победить среди достойных - вдвойне!
    Повышения по службе, профессионального роста, здоровья, везения, благополучия в семье!
    У нас есть на положиться!
    Достойных сотрудников полиции должно быть много!
  • Вася
    05.08.2019, 20:16:14
    Ответить
    Молодец! Виктор Николаевич, присвойте Антону капитана досрочно или сверх потолка.
    • Он и так
      05.08.2019, 20:31:01
      Ответить
      Своё возьмёт. И дослужится по крайней мере до полковника. У него все впереди. Не надо торопить время.
      • Работящий
        05.08.2019, 21:12:28
        Ответить
        Гордость России, не иначе
  • Сыктывкар
    05.08.2019, 21:33:23
    Ответить
    Молодец. Заслуживает уважения мужчина!
  • Алекс
    06.08.2019, 7:23:02
    Ответить
    Масальцев - крут!
    Работал у нас в с. Лойма Прилузского района, потом в с. Спаспоруб. Молодец! Гордимся! Успехов в службе и тихого семейного счастья!
  • Печкин
    06.08.2019, 7:24:15
    Ответить
    Это не товарищ ли прокурора Мальцева?!?!
  • Звание
    06.08.2019, 8:40:55
    Ответить
    - конечно, но не сразу майорское, как у Ю. Гагарина
  • Пенсионер
    06.08.2019, 12:20:03
    Ответить
    молодец
    Поздравляем!!!

Хочу получать главные новости дня в Коми!