content/news/images/98112/SKAT-Respublika-Komi_Respublika-Komi_tekuschee_1695x1131_mainPhoto.jpg
11:00, 06.08.2019 / ЭКОНОМИКА

«СКАТ» — ведущий застройщик в Коми

По данным «Единого портала застройщиков», на 1 июля 2019 компания «СКАТ» занимает 1 место по объёмам текущего строительства в Республике Коми (строится 199 397 м²).

«СКАТ» — ведущий застройщик в Коми

«Единый портал застройщиков» опубликовал рейтинги на июль 2019 года. Компания «СКАТ» занимает 1 место по объёмам текущего строительства в Республике Коми. Строится 199 397 м² жилья.

Сейчас строительная компания «СКАТ» реализует три крупных проекта.

Уже в конце 2019 года собственники получат ключи от своих квартир в жилом комплексе бизнес-класса «ЛУЧ».

Активно идёт возведение домов второй очереди в жилом квартале «Атлантида» в микрорайоне Орбита. В процессе строительства находятся пять домов: «Ветер», «Свет», «Металл», «Дерево» и «Время».

Мы приступили к возведению жилого комплекса класса комфорт-плюс «Бьярма» в Давпоне.

Ежемесячно СКАТ публикует фото и видеоотчеты с динамикой строительства объектов. За ростом домов можно следить с помощью онлайн-трансляции. Также мы создали 360° панораму города, на которой можно рассмотреть наши строящиеся объекты и новостройки СКАТа в Сыктывкаре. На официальном сайте уже выложен панорамы, где можно совершить виртуальный тур по двору и квартирам в ЖК «ЛУЧ» и ЖК «Бьярма».

SKAT-Respublika-Komi_reiting_1695x1131.jpg

Компания также получила высшую оценку (5 из 5) по соблюдению декларированных сроков ввода жилья. Все дома СКАТ сдаёт вовремя или раньше запланированного срока. В начале 2019 года жители второго дома ЖК «Ньютон» получили ключи от своих квартир на девять месяцев раньше.

До конца лета на квартиры в новостройках Сыктывкара от компании СКАТ действуют акции с выгодой до 320 000 ₽. Подробнее можно узнать на сайте и офисах компании «СКАТ».

*** Портал «Единый реестр застройщиков» — уникальный проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА). Реестр включает полную базу данных застройщиков жилья в Российской Федерации, занимающихся строительством с привлечением средств дольщиков.

На правах рекламы
2783