content/news/images/98114/PSV_4513_mainPhoto.jpg
07:19, 06.08.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре до конца сентября перекроют улицу Первомайскую

Движение автомобилей на всю ширину проезжей части улицы Первомайской в районе дома №62 ограничат с 6 по 7 августа. Участок дороги от улицы Бабушкина до Орджоникидзе будет перекрыт с 8 августа до 30 сентября 2019 года.

В Сыктывкаре до конца сентября перекроют улицу Первомайскую
Фото Сергея Паршукова

По информации ГИБДД столицы Коми, в связи с ремонтными работами «Сыктывкарского Водоканала» будет ограничено движение транспортных средств на всю ширину проезжей части улицы Первомайской в районе дома №62. Запрет будет действовать с 08:00 06 августа до 08:00 7 августа 2019 года.

По этой же причине на сутки будет ограничено движение транспорта на половину ширины проезжей части по улице Красных Партизан в районе пересечения с улицей Интернациональной.

С 8 августа по 30 сентября запретят проезд автомобилей по участку улицы Первомайской от улицы Бабушкина до Орджоникидзе.

Автоинспекторы призвали водителей планировать маршрут движения заранее, быть внимательными к требованиям установленных временных дорожных знаков, соблюдать правила дорожного движения и с пониманием отнестись к временным ограничениям.

2195

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • планировать маршрут движения заранее
    06 авг. 2019 г., 8:11:34
    Ответить
    Новость в 07:19, дорогу перекроют в 08:00 - как водители должны заранее планировать свой маршрут!!??? А пассажиры автобусов в курсе, что маршруты автобусов изменятся на сегодня? Интер встанет сегодня однозначно
  • 123
    06 авг. 2019 г., 8:13:20
    Ответить
    Лет 6-7 назад вроде напротив дома №62 нефть нашли, всё раскопали, трубы поменяли. Сказали - у нас нанотехнологии! И что теперь? Трубы от Чубайса проржавели?
    • а нечего
      06 авг. 2019 г., 8:22:03
      Ответить
      ездить. Ишь какие !
    • 321
      06 авг. 2019 г., 9:54:40
      Ответить
      какой 6-7 лет назад!!! в прошлом году весь асфальт заменили на этом участке. ну или в позапрошлом году
      • Оба правы.
        06 авг. 2019 г., 12:28:15
        Ответить
        На этом участке заменяют асфальт, раскапывают, меняют трубы регулярно. Ну поменяйте уж трубы так, чтобы хоть чуть дольше продержались! Да, а с паром из люков по всему городу что-нибудь предприняли? Хотя о чём это я?
  • Уся Ваткин
    06 авг. 2019 г., 8:48:12
    Ответить
    Асфальтировать будут в октябре, я правильно понимаю? Или болт забьют до следующего лета?
    • А сейчас асфальтировать
      06 авг. 2019 г., 12:29:56
      Ответить
      Разрешили круглый год. Может и в феврале ... после субботника.
  • Заодно
    06 авг. 2019 г., 9:26:08
    Ответить
    могли бы примкнуть к Первомайской Оплеснина, соорудив на пересечении изящный мостик для пешеходов.
  • 1
    06 авг. 2019 г., 9:37:15
    Ответить
    2 или 3 года назад Т Плюс меняли на данном участке трассу со старой на новую. Опять замена? Вот бабками бросаются..
  • 1
    06 авг. 2019 г., 9:41:45
    Ответить
    Ну слава богу, а то я уже переживать начал, что в этом году Первомайскую опять перекапывать не будут, это же традиция вековой давности для нашего города.
    • Анютка
      06 авг. 2019 г., 10:00:58
      Ответить
      У Вас ошибка в слове "осваивают".
  • Ал
    06 авг. 2019 г., 10:47:05
    Ответить
    щас же еще Орджоникидзе делают, вот точно все встанет-перевстанет! как так согласовывали все, в городе полнейший бардак!
  • Да отдайте им уже
    06 авг. 2019 г., 13:03:16
    Ответить
    этот кусок! Пусть резвятся зимой и летом. Зато город станет первым обладателем аттракциона "Вечный ремонт".
  • КОНЬ В ПАЛЬТО
    06 авг. 2019 г., 22:11:03
    Ответить
    ВЫ ТАМ ЧТО ЗОЛОТУЮ ЖИЛУ НАШЛИ? КАЖДЫЙ ГОД ЕЁ ВСКРЫВАЕТЕ ПОСЛЕ УКЛАДКИ НОВОГО АСФАЛЬТА.
  • .
    08 авг. 2019 г., 0:25:47
    Ответить
    Многострадальная Первомайская улица...В этом году еще капитально не рыли (((