content/news/images/98613/IMG_3048_mainPhoto.jpg
09:00, 19.08.2019 / ОБЩЕСТВО

День рождения «Зеленецкой»: Лена Василек, Алексей Петрухин и хорошее настроение для сыктывкарцев

Птицефабрика «Зеленецкая» в честь своего 35-летия приглашает жителей столицы Коми 22 августа на концерт автора хитов группы «Белый день» Лены Василёк и участника шоу «Голос» Алексея Петрухина.

День рождения «Зеленецкой»: Лена Василек, Алексей Петрухин и хорошее настроение для сыктывкарцев
Фото lenavasilek.ru

«Зеленецкая» - одно из ведущих сельскохозяйственных предприятий республики. За 35 лет с момента основания птицефабрика стала узнаваемым и авторитетным брендом региона, продукция компании полюбилась жителям и является неизменным атрибутом ежедневных обедов, широких застолий и летних пикников.

Признание птицефабрики на рынке — заслуга покупателей. Для них 22 августа в Сыктывкаре на стадионе Кировского парка «Зеленецкая» организует праздничный концерт и розыгрыш призов. Самых удачливых ждут 30 продуктовых корзин от птицефабрики, бытовая техника и путевка на двоих в Крым с открытой датой (под сертификат в 50 тыс. рублей). Стать участником акции сможет каждый покупатель «Зеленецкой». Необходимо приобрести продукции птицефабрики на 1500 рублей в одном из розничных магазинов фирменной сети и после получить купон. В день праздника, 22 августа, его необходимо будет отдать организаторам концерта в Кировском парке до 18:00. Победителей определит случай.

В 17:00 сыктывкарцев на стадионе в Кировском парке ждет торжественный концерт. Музыкальными гостями вечера станут первая солистка и автор хитов группы «Белый день» Елена Василёк, а также участник шоу «Голос» Алексей Петрухин.

Zelen_-afischa-_afischa-Zelenezkaya.jpg

6987

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Стесняюсь
    19 авг. 2019 г., 21:34:35
    Ответить
    спросить
    В чьей собственности основная доля акций фабрики. В республиканской собственности всего 18%. когда остальные их офшора выведут?
  • меломан
    20 авг. 2019 г., 20:42:17
    Ответить
    кто эти люди???