content/news/images/98678/Alfa_1_mainPhoto.jpg
11:05, 18.08.2019 / ОБЩЕСТВО

«КС Альфа» на Коми ВДНХ объявила о летней «Ярмарке квартир»

Компания приняла участие в ежегодной выставке достижений и возможностей, где представила вниманию гостей «Ярмарку квартир», в рамках которой цены на жилые квадратные метры снижены на 5 000 рублей. Любой желающий мог посетить секцию застройщика, где детей ждали сладкие сюрпризы, а взрослые могли получить не менее приятный подарок в виде скидок на жильё.

«КС Альфа» на Коми ВДНХ объявила о летней «Ярмарке квартир»

В рамках акции можно с ощутимой выгодой приобрести современную и комфортную квартиру в строящихся жилых комплексах «Прага», «Семейный 2», а также в «Доме на Интернациональной». Скидки будут действовать до конца лета, то есть до 31 августа.

Alfa_12.jpg

Alfa_2.jpg

Alfa_9.jpg

К примеру, в ЖК «Прага 2» стоимость трёхкомнатной квартиры площадью 87,71 кв. м снижена на 262 000 рублей, а в «Доме на Интернациональной» «евродвушка» площадью 46,62 кв. м обойдётся на 233 000 рублей дешевле обычной, «не акционной», стоимости.

Alfa_6.jpg

Alfa_13.jpg

Alfa_8.jpg

Особенность всех строительных проектов компании «КС Альфа» заключается в том, что они располагаются в центральных районах города. «КС Альфа» - это в первую очередь эксклюзивные готовые и строящиеся дома в лучших локациях Сыктывкара.

Alfa_14.jpg

Alfa_3.jpg

Компания работает уже 16 лет на рынке жилья, эксперты по недвижимости с удовольствием помогут вам выбрать квартиру мечты. Выбрать действительно есть из чего: к покупке доступны как небольшие и функциональные студии, так и просторные 3-комнатные квартиры.

Alfa_10.jpg

Alfa_7.jpg

На сайте «КС Альфа» подготовлена детальная информация по каждому проекту: проектная декларация, варианты планировок, описание будущей инфраструктуры, актуальные фотографии со стройки и даже онлайн-видеотрансляция.

1489