content/news/images/98735/Pensionerku-ischut_mainPhoto.jpg
15:05, 19.08.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В лесу под Усинском пропала 86-летняя пенсионерка

Пожилая женщина отправилась за грибами и перестала выходить на связь.

В лесу под Усинском пропала 86-летняя пенсионерка
Фото группы «Моя Усть-Уса» из сети «Вконтакте»

В селе Новикбож недалеко от Усинска ищут пожилую женщину. Раиса Ильинична ушла в лес за грибами утром 18 августа и до сих не вернулась. Последний раз 86-летняя женщина выходила на связь ближе к полуночи, сообщает «Комсомольская правда - Коми».

Сейчас пенсионерку ищут жители Новикбожа и соседнего села Усть-Уса, а также сотрудники МЧС: у пожилой женщины проблемы со слухом, в лесу она находится больше суток и может попросту замерзнуть. Всего в поисках заняты более 20 человек.

2068

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 007
    19 авг. 2019 г., 15:11:35
    Ответить
    Какие в 86 лет грибы? В таком возрасте дома сидеть надо
    • Евгений
      19 авг. 2019 г., 17:50:37
      Ответить
      Еще и проблемы со слухом. Мало просто возрастных особенностей (мало сил, неидеальное зрение и т.п.), так еще и слух. Вот прям без грибов никак. Я фигею просто
  • Какое легкомыслие и безответственность
    19 авг. 2019 г., 15:11:57
    Ответить
    Я не понимаю, как в лес ( место повышенной опасности) можно отравляться с маленькими детьми или одиноким старикам. В лесу может случиться все что угодно. Скорая не приедет, помощь быстро не придет ... Я бы с таких после обнаружения деньги сдирала за работу вертолетчика, спасателей...
  • ****
    19 авг. 2019 г., 15:23:59
    Ответить
    Вот именно,в таком возрасте нечего шастать в лесу.
    • Удивляюсь!
      19 авг. 2019 г., 18:27:41
      Ответить
      Шастают по лесу и медведей не боятся! Неужели грибы этим бабкам дороже собственной жизни?!
  • Пенсионер
    19 авг. 2019 г., 19:02:24
    Ответить
    удивляюсь
    "Шастают" от не хорошей жизни, и размер пенсии, на которую они не могут позволить себе купить, что нибудь.. Поэтому одинокие люди преклонного возраста стараются хоть как-то добыть себе провиант, или заработать хоть какую нибудь лишнею копейку к пенсии. Сарказм комментаторов приберегите для своих родителей!
    • В Усинске нет стариков с маленькой пенсией!
      19 авг. 2019 г., 19:10:07
      Ответить
      Это элементарная беспечность!
    • Пенсионеру
      19 авг. 2019 г., 19:15:37
      Ответить
      Всех,кого знаю пнесионеров,которым за 80,получают пенсию не менее 27000р. И не надо ныть,что они бедные и голодают,внукам меньше отдавать надо,а пенсионер на 27000р.может хорошо жить и кушать
      • Не лицемерьте.
        19 авг. 2019 г., 20:18:42
        Ответить
        Ты забываешь про дорогущие лекарства и платные походы к докторам.
        • Да ладно
          19 авг. 2019 г., 21:29:45
          Ответить
          Дорогущим лекарствам есть аналоги, стоящие копейки. Так что успокойся и бучу не наводи.
          • Да
            19 авг. 2019 г., 21:30:47
            Ответить
            И ещё бесплатные походы к врачам никто не отменял. Так что пошёл вон, провокатор.
    • Пенсионеру
      19 авг. 2019 г., 21:27:42
      Ответить
      Да не трынди! А от «хорошей» жизни проходимцам миллионы перечисляют?! Так что помолчи, дедуля, и живи без грибов. И не создавайте родственникам проблемы, шастая за грибами от «голодной житухи». Под матрасом поройся. В гробу карманов нет!
  • Маня
    20 авг. 2019 г., 14:07:56
    Ответить
    Бабушка нашлась, живая.