content/news/images/98966/1501139803_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:25, 24.08.2019 / ТЕХНОЛОГИИ

В сети анонсировали новый iPhone

Сразу три модели будут представлены ближайшей осенью. Новинки станут «преемниками» нынешних флагманов iPhone.

В сети анонсировали новый iPhone
Фото РИА Новости

Как пишет «Российская газета» со ссылкой на Bloomberg,осенью 2019 года Apple представит три новых модели iPhone, которые получат улучшенные камеры и, возможно, приставку Pro в названии.

Новинки станут «преемниками» нынешних флагманов iPhone XS, XS Max и XR, однако получат новые камеры, оснащенные дополнительным ультрашироким объективом. Камеры получат ряд улучшений, в том числе возможность качественной съемки в условиях слабого освещения.

Также Bloomberg сообщил о расширении видеовозможностей камер iPhone, которые приблизят их к профессиональным камерам.

Среди других нововведений упоминаются обратная беспроводная зарядка для подзарядки других девайсов Apple, таких как наушники AirPods (нового поколения), обновленный сенсор Face ID, улучшенная защита от воды, OLED-дисплеи с поддержкой 3D Touch, более мощные процессоры Apple A13.

Кроме того, на презентации может быть анонсирован новый ноутбук MacBook Pro с 16-дюймовым экраном.

Напомним, ранее редакция БНК подсчитала, сколько житель Коми будет копить на новый iPhone. Видимо, тема снова актуальна.

6301

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Айфонщик
    24 авг. 2019 г., 13:45:37
    Ответить
    Буду есть доширак и пить воду из крана, но куплю!!!
  • Ога
    24 авг. 2019 г., 14:43:54
    Ответить
    Щас бедняки будут писать всякую ересь. Фас
  • На гы
    24 авг. 2019 г., 16:18:48
    Ответить
    Обратная зарядка
    Рассмешили однако
    • Бывалый
      24 авг. 2019 г., 17:32:52
      Ответить
      Какая разница, как написали, важно как это работает. Я уверен, что новый айфон это стоящая покупка. Кто не с нами, тот без нас!
  • Однопочечник
    24 авг. 2019 г., 16:48:04
    Ответить
    Айфон пожалуйста прекрати. У меня только одна почка осталась.
    • Двуногий
      24 авг. 2019 г., 17:05:41
      Ответить
      А глаза то два
  • Орёль
    24 авг. 2019 г., 18:29:10
    Ответить
    .
    Мой ксяоми с Али того айфона в обратную зарядку заряжал жи есть!!!
  • Если продать две квартиры
    24 авг. 2019 г., 19:07:02
    Ответить
    В Инте, то можно собрать денег на новый Iphone.
    Шахтеры Инты плачут от счастья и радости и благодарят Гапликова
  • Юрий
    24 авг. 2019 г., 20:22:21
    Ответить
    Я открою секрет.. То что анонсируют - это уже прошлый век. На вас дураков уже план разработан на 20 лет вперед по новым продажам. Каждый год вам будут все "новое" продавать а вы тратить )
    А вэдь телефон он и есть телефон. и пусть таким остается. Кнопка - звони
    А завтра вам жену в него встроят ))
    • Бывплый
      24 авг. 2019 г., 20:43:56
      Ответить
      Аминь, а теперь всем молиться)))
    • Добрыня
      24 авг. 2019 г., 21:49:57
      Ответить
      Юрик, раскрою одну маленькую тайну, звонить можешь даже с тапочка. Айфон - гаджет больше чем телефон. Но ты не поймёшь, не пользовался же. А мы будем продолжать покупать, потому как любим качественные гаджеты. А ты юзай всякий шлак ;) а чтобы грязью плеваться более эффективно, изучи функции и характеристики, чтобы не стыдно было, и аргументы не закончились
      • Юзал да
        25 авг. 2019 г., 8:23:39
        Ответить
        Качественный? Смарт с непонятной осью. под которую нет нормальных приложений, в отличие от Андроида. Музыку скинуть только чз спец прогу, отключается на морозе и не работает тач. забыл пароль от айклауда выбросил телефон. потому что не взломать.
        Айфон не ориентирован на российского потребителя. Ибо ОЧЕНЬ неудобен в пользовании. За ту цену что его продают можно более достойный аппарат взять другой не менее известной фирмы.
        1
    • Олег
      24 авг. 2019 г., 22:58:25
      Ответить
      Если жену встроят
      Это хорошо. Как раз ищу жену))) Все есть)