content/news/images/99339/IMG_7389_mainPhoto.jpg
10:06, 02.09.2019 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарцев приглашают выбрать «Мой безопасный путь»

Семейный конкурс по обучению детей безопасному участию в дорожном движении стартовал в столице Коми.

Сыктывкарцев приглашают выбрать «Мой безопасный путь»
Фото из архива БНК

Как сообщает МВД по Коми, конкурс проводится сыктывкарской госавтоинспекцией совместно с компанией «2ГИС». Продлится он до 17 сентября.

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Для этого необходимо предоставить макет безопасного передвижения ребенка «Мой безопасный путь «Дом-школа-дом» в цветном исполнении на бумаге формата А4, в любой технике, с использованием картографического приложения «2ГИС Сыктывкар». Каждый макет должен сопровождаться описанием родителей «Как я обучил своего ребенка безопасному передвижению из дома до школы и обратно». Работа должна быть выполнена конкурсантом вместе с родителями (законными представителями).

Турнир проводится в двух возрастных группах: среди родителей (законных представителей) и учащихся 1-2 и 3-4 классов. Участникам необходимо направить на адрес электронной почты заявку на участие, фото макета «Мой безопасный путь!» (допускается электронный вариант) и описание «Как я обучил своего ребенка безопасному передвижению из дома до школы и обратно». В заявке должны быть указаны: сведения об участниках (Ф.И. ребенка и Ф.И.О. родителей (законных представителей), наименование образовательной организации, класс, в котором обучается ребенок, и контактный телефон родителей (законных представителей).

Конкурсные материалы принимаются до 14 сентября 2019 года на электронный адрес и по адресу: г.Сыктывкар, м.Дырнос, д.5, каб.24 (ОГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару), телефон для справок: 8(8212) 28-18-42.

1123

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • 80% страдают головой
    02 сент. 2019 г., 10:52:28
    Ответить
    Всё бесполезно
    Даже по тротуару не умеют ходить