content/news/images/99391/IMAL8125_mainPhoto.jpg
07:27, 04.09.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре изменится схема движения автобусов

Ограничение движения транспорта на всю ширину проезжей части по улице Интернациональной – от дома №157 до улицы Бабушкина связано с ремонтом дороги с 5 по 15 сентября.

В Сыктывкаре изменится схема движения автобусов
Фото Марии Шумейко

Движение по маршруту №15 будет в объезд: в прямом направлении: ул. Коммунистическая – ул. Первомайская – ул. Бабушкина – ул. Интернациональная – ул. Орджоникидзе – далее по маршруту; в обратном направлении: ул. Орджоникидзе – ул. Интернациональная – ул. Бабушкина – ул. Первомайская – ул. Коммунистическая – далее по маршруту.

По маршруту №18 – в прямом направлении без изменений по утвержденному расписанию и схеме движения автобусов; в обратном направлении: ул. Коммунистическая – ул. Первомайская – ул. Бабушкина – ул. Интернациональная – ул. Орджоникидзе – далее по маршруту.

По маршруту №46 – в прямом направлении: ул. Коммунистическая – ул. Коммунистическая – ул. Первомайская – ул. Бабушкина - ул. Советская – далее по маршруту; в обратном направлении: ул. Советская – ул. Бабушкина – ул. Первомайская – ул. Коммунистическая – далее по маршруту.

По маршруту №6 – в объезд – ул. Коммунистическая – ул. Первомайская – ул. Бабушкина – ул. Советская – ул. Орджоникидзе – далее по маршруту.

По маршруту №20 – в объезд – ул. Орджоникидзе – ул. Советская – ул. Бабушкина – ул. Первомайская – ул. Коммунистическая – далее по маршруту.

По маршруту №17 – в прямом направлении: ул. Коммунистическая – ул. Первомайская – ул. Бабушкина – ул. Интернациональная – ул. Орджоникидзе – далее по маршруту; в обратном направление: ул. Орджоникидзе – ул. Интернациональная – ул. Бабушкина – ул. Первомайская – ул. Коммунистическая – далее по маршруту.

По маршруту №24 – в прямом направлении: ул. Первомайская – ул. Бабушкина – ул. Интернациональная – ул. Орджоникидзе – ул. К. Маркса – далее по маршруту; в обратном направление: ул. К. Маркса – Октябрьский проспект – ул. Коммунистическая – ул. Первомайская – далее по маршруту.

По маршруту №28 – в прямом направлении: ул. Интернациональная – ул. Куратова – ул. Первомайская – ул. Бабушкина – ул. Интернациональная – ул. Орджоникидзе – далее по маршруту; в обратном направление: ул. Орджоникидзе – ул. Интернациональная – ул. Бабушкина – ул. Первомайская – далее по маршруту.

2538

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • конь
    04 сент. 2019 г., 8:47:55
    Ответить
    С 1 сентября началось: школяры-парашютисты и пенсы любители поликлиник и просто так покататься. Родители! Напоминаете детям о правильной манере снимать рюкзак в автобусе
    • Мамашко
      04 сент. 2019 г., 11:55:21
      Ответить
      И куда его дальше девать в автобусе? Есть багажное отделение? в руке держать всю дорогу? может, лучше все таки руки ребенка будут свободными и он сможет нормально держаться? согласитесь, им держаться сложнее, чем нам.
      1
      • ююю
        04 сент. 2019 г., 15:21:30
        Ответить
        им держаться сложнее
        ага! 15-ти летним лбам с "оружием массового уничтожения" за спиной ну никак за поручень не удержаться 1 рукой!
  • .
    04 сент. 2019 г., 9:01:24
    Ответить
    И это с закрытой Первомайской
    Ужас что будет на Советской. Площадь открыта?
  • Елена
    04 сент. 2019 г., 9:05:06
    Ответить
    Проезд по площади откроют или опять в пробках стоять будем? с 1 сентября количество машин в городе значительно увеличилось.
  • Анна
    04 сент. 2019 г., 9:17:26
    Ответить
    А у 5 маршрута схема не поменяется? Как он будет функционировать?
  • Анна
    04 сент. 2019 г., 15:01:21
    Ответить
    Ответственным лицам в администрации г.Сыктывкара большая просьба от жителей де факто нового микрорайона, сформировавшегося между ТЦ Июнь и ТЦ Макси продлить маршруты №№ 1 и 28 на 2 остановки : ТЦ Макси - ЖК Ньютон - ТЦ Июнь. Детям нашим безопасней будет добираться до школ 43, 25, новой в Орбите и Коми национальной гимназии, и родителям естсественно намного спокойнее.