content/news/images/99772/BOB_2957_mainPhoto.jpg
16:40, 11.09.2019 / КУЛЬТУРА

В Сыктывкаре пройдет концерт памяти Иосифа Кобзона

В преддверии нового сезона Театр оперы и балета Коми организует концерт памяти ушедшего из жизни год назад певца. Программу «Песня остаётся с человеком» можно увидеть 19 сентября.

В Сыктывкаре пройдет концерт памяти Иосифа Кобзона
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили БНК в театре, концерт организуется как дань глубокого уважения и благодарности народному артисту. В течение вечера будут звучать всенародно любимые песни из репертуара певца: в первом отделении концерта – песни-символы эпохи, во втором - народные хиты и шлягеры советского времени. Исполнять их будут ведущие солисты театра Ольга Сосновская и Максим Палий, который выступил инициатором концерта. К ним присоединятся также солисты – Андрей Ковалёв и Александр Жаворонков, молодые исполнители, новые солисты, для которых этот вечер станет дебютом - Яна Пикулева и Николай Калашников.

Со сцены театра прозвучат песни поэтов и композитор - классиков советской поры: Александры Пахмутовой, Николая Добронравова, Андрея Дементьева, Льва Ошанина, Михаила Матусовского, Микаэла Таривердиева.

19-sentyabrya.jpg

Концерт состоится 19 сентября в 18.30 (12+). Стоимость билетов - от 200 до 300 рублей.

Новый, 62-ой по счету, сезон коллектив откроет позднее — 25 сентября, отметили в театре. Эффектным стартом станет новая концертная программа, в которой занят весь творческий состав: артисты-вокалисты, артисты балета, артисты хора и оркестра. Она состоит из двух отделений, первое посвящено западно-европейскому оперному и балетному искусству, второе – русскому оперному и балетному искусству.

1791

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Ну да
    11 сент. 2019 г., 17:28:14
    Ответить
    У каждого мгновения свой Кобзон.
  • пенс
    11 сент. 2019 г., 18:39:04
    Ответить
    Кобзон?
    Какое такое особое отношение имеет Кобзон к нашему городу? Или будем отмечать всех умерших артистов... Может лучше придумать что-то ближе НАШЕМУ городу?
    2
  • Просто Мария
    11 сент. 2019 г., 19:12:27
    Ответить
    пенсу
    Тебе лишь бы языком своим ляпнуть.
    2
    • ну есть
      11 сент. 2019 г., 22:05:59
      Ответить
      доля правды. Вспомним Магомаева, Трошина, Макарова...
      Только они перед властью па не делали. Может поэтому ?
    • пенс
      11 сент. 2019 г., 22:28:34
      Ответить
      ой!
      Ещё живы фанатки Кобзона)))
      1
    • просто маше
      13 сент. 2019 г., 15:45:24
      Ответить
      Я понимаю Тальков, Цой. Те с народом были а этот ...либо хорошо про таких, либо ничего.
      1
  • с
    11 сент. 2019 г., 19:37:45
    Ответить
    он ктоооо???
    1
    • Да знаем
      12 сент. 2019 г., 8:20:47
      Ответить
      Его
      На Карла Маркса жил.
      В районе интерната католикова
    • для просто маше
      14 сент. 2019 г., 15:49:15
      Ответить
      А сам-то (сама-то) хоть что-то о Кобзоне, как о реальном человеке знаешь? В курсе, какое количество людей обязаны этому человеку судьбами и даже жизнью?! Отсчёт идет на сотни, если не тысячи! Поэтому прячьте свои злые язычки поглубже и не высовывайтесь, коли не знаете.
  • фу
    11 сент. 2019 г., 22:17:03
    Ответить
    какая мерзость
    1
  • 888
    11 сент. 2019 г., 22:36:27
    Ответить
    это то (отм.) которое не разрешал людям из-за санкций лечиться за границей, а после этого поехал лечить рак и просил разрешение у депутатов .
    1
  • Прилетал
    12 сент. 2019 г., 6:04:19
    Ответить
    На иногурацию Торлопова,так $ по банкам налом собирали
  • Печаль
    12 сент. 2019 г., 9:28:38
    Ответить
    Одинаковые как из инкубатора комментарии свидетельствуют только о том, что общество глубоко и безнадежно больно. Злость и зависть, отсутствие конструктивной мысли и позитива - всё это результат хранического безделья и зомбоящика. Вы разучились жить. Ваша участь - прозябать на задворках цивилизации.
    1
    • Печалька
      14 сент. 2019 г., 16:09:11
      Ответить
      дааааа.... комменты как под копирку говёненькие...(((((
      эхехехехххх.... А народец-то тут не только зомбо-больной и злой, но еще и гнилой...((((
  • От имени Кобзона