content/news/images/99950/ANT_5693_mainPhoto.jpg
11:00, 16.09.2019 / ЛАЙФХАКИ

Как оплатить взносы на капремонт без комиссии

Воспользоваться услугой могут держатели карт любых банков. Платеж будет зачислен в течение пяти минут.

Как оплатить взносы на капремонт без комиссии
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Фонд капремонта Коми напоминает, что при поддержке Газпромбанка с декабря 2018 года на сайте фонда для держателей карт любого банка реализована возможность моментальной оплаты взносов на капремонт без комиссии.

Чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо перейти по ссылке. При этом платежи в течение пяти минут зачисляются на лицевой счет, что очень удобно при срочном запросе справок о задолженности.

Подробно с порядком оплаты через сайт фонда без комиссии можно ознакомиться здесь.

***

Фонд на постоянной основе ведет претензионно-исковую работу с неплательщиками взносов на капитальный ремонт с последующим возложением на ответчика всех судебных издержек. Средства списываются со счетов должников без их участия в полном объеме.

Для исключения блокировки счетов и иных негативных последствий необходимо своевременно и в полном объеме оплачивать взносы на капитальный ремонт.

2121

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Кто знает
    16.09.2019, 11:03:05
    Ответить
    Как вообще не платить взносы за капремонт?
    • Продай свою квартиру
      16.09.2019, 12:05:42
      Ответить
      родственнику, проживающему за границей, сам не меняй регистрации по месту жительства в этой квартире.
      И посылай судебных приставов ... лесом ... к Должнику, собственнику квартиры.
      Если он приедет в Россию в отпуск - повстречаться с друзьями, предупреди, чтобы это он делал по иностранному паспорту.
      Платить псевдоналоги в стране удачных чиновников и полковников - миллиардеров - моветон.
      • Тимон
        16.09.2019, 12:20:46
        Ответить
        А разве собственники ещё платят
        • gala
          16.09.2019, 12:52:06
          Ответить
          Ни копейки не заплатила. И не заплачу никогда от меня не получат. С пенсией меня кинули. Пусть попробуют найти какой-нибудь ещё доход.
          • Все равно
            16.09.2019, 17:54:01
            Ответить
            Придётся заплатить. Ждите судебный приказ. Просто не до всех ещё руки дошли. Я тоже не платила. Заставили!
            1
  • Статья про то
    16.09.2019, 11:07:06
    Ответить
    как все отдать жуликам и остаться без гроша в кармане
  • И какой
    16.09.2019, 11:23:36
    Ответить
    ТАРИФ сейчас? Опротестовали? Ждём очередного решения?! Верховный суд Коми сегодня удовлетворил иск сыктывкарского юриста Ивана Мартюшева к правительству республики о признании недействующим постановления, которым был изменен минимальный размер взноса на капремонт многоквартирных домов на 2018-2020 годы.
  • Фонд пусть предоставит
    16.09.2019, 11:38:44
    Ответить
    все правоопределяющие документы на предмет своего законного существования !
  • Собственник
    16.09.2019, 12:59:56
    Ответить
    Фкр
    Еще хватает наглости пеня считать
    • А вскоре
      16.09.2019, 17:56:21
      Ответить
      Заплатите весь долг с пенями и ещё судебные издержки. Так что не хорохорьтесь, вы неумный человек.
      1
  • л
    16.09.2019, 14:38:47
    Ответить
    к.р
    ремонты следует проводить качественно а не меняя каждые 2 месяца подрядчиков
  • ТСЖ
    16.09.2019, 18:11:55
    Ответить
    А как бабушкам заплатить без комиссии? Они никогда в жизни не смогут воспользоваться сайтом.
  • деньги?
    16.09.2019, 18:41:59
    Ответить
    за что?
    Где победные фанфары по освоению денег за 2019 г?
    • Платеж будет зачислен в течение пяти минут.
      16.09.2019, 20:06:09
      Ответить
      И все кинулись очередь занимать))
      1

Хочу получать главные новости дня в Коми!