21:54, 01.10.2011 / ОБЩЕСТВО

На обсуждение: Преждевременная кончина гражданской активности?

Путин − наш президент. Перед лицом этого факта вспомним прошлый год, полный песен протеста. Почему они умолкли, говорят участники событий − от Андрея Лошака до Лени Ебнутого . В рубрике «На обсуждение» БНКоми предлагает читателям ознакомиться с мнениями известных оппозиционеров и высказаться, какая у нас есть оппозиция?

 

93 1094
21:45, 01.10.2011 / СПОРТ

Константин Карлов стал победителем чемпионата Коми по бодибилдингу

Победителем открытого чемпионата Республики Коми по бодибилдингу в абсолютной весовой категории стал сыктывкарец Константин Карлов. Соревнования, организованные при поддержке регионального отделения «Единой России», прошли сегодня в Сыктывкаре.

 

20:20, 01.10.2011 / ОБЩЕСТВО

Вуктыльцы продемонстрировали состояние души

Сегодня в столице Коми завершились Дни культуры Вуктыльского района. Гала-концерт при почти полном зале прошел в драмтеатре имени Виктора Савина. Зрители увидели театрализованный концерт и послушали стихи.

 

 KAB_8600.JPG

Фото Юрия Кабанцева

 

19:08, 01.10.2011 / СПОРТ

Игорь Леонов оказал знак внимания бодибилдерам

В Сыктывкаре прошел открытый чемпионат Республики Коми по бодибилдингу, организованный при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия». Общаясь перед началом соревнований с сотрудниками СМИ, лидер отделения Игорь Леонов признался, что будет присутствовать на подобных турнирах в первый раз, но ему это очень интересно.

 

KIR_9632.jpg

Фото Кирилла Затрутина

 

14:34, 01.10.2011 / СПОРТ

Ухтинский боец Андрей Селедцов заставил капитулировать лучших самбистов Северо-Запада

Воспитанник ухинского клуба смешанных единоборств «Ратибор» Андрей Селедцов стал победителем первого этапа Кубка Северо-Запада по боевому самбо, который прошел на днях в Санкт-Петербурге. В финальном бою в абсолютной категории он одержал эффектную победу с помощью болевого приема.

 

 3.jpg

Фото mmablog.ru

 

7 2039
14:22, 01.10.2011 / ОБЩЕСТВО

Гран-при фестиваля духовной музыки «Вера, Надежда, Любовь» отправился в Воркуту

Гала-концертом завершился вчера IV Межрегиональный фестиваль духовной музыки «Вера, Надежда, Любовь». Традиционно он проходит в последний день сентября в день поминовения равноапостольных Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Поздравлением с праздником при полном аншлаге Епископ Сыктывкарский и Воркутинский Питирим открыл гала-концерт.

 

поздравление Владыки Питирима.JPG

Фото Константина Романова

 

6 1249