18:17, 23.12.2009

Валентина Судакова ждет вопросов посетителей БНКоми

Гостем очередного выпуска телепрограммы «Вопрос с пристрастием» станет директор Государственного театра оперы и балета РК Валентина Судакова. Она расскажет о пятничной премьере мюзикла «Привидение замка Кентервиль». У посетителей сайта информагентства БНКоми есть возможность задать свои вопросы Валентине Судаковой. Вопросы задаются в формате комментариев. Программа выйдет 24 декабря на телеканалах СТС-Коми и «Юрган».

 

17:17, 23.12.2009

Коммерческий директор МТС по Северо-Западу Владислав Соколов: «Нас не обязывают носить красные галстуки, красные носки, и ездить на красных машинах»

В гостях у телепрограммы «Вопрос с пристрастием» побывал коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО «МТС» Владислав Соколов. Ведущая Татьяна Боричевская узнала о планах развития компании в Республике Коми, строительстве сетей 3G и дресс-коде в компании.

  

   соколов.jpg

  Владислав Соколов на "Вопросе с пристрастием". Фото Юрия Кабанцева 

49 2088
01:54, 23.12.2009 / ПРАВО

Компании «АйСиТи» послали ответ из администрации Сыктывкара

Первый заместитель главы администрации Сыктывкара Антон Воробьев прокомментировал БНКоми посланное компанией «АйСиТи» уведомление об удержании выполненных работ по строительству квартала малоэтажной застройки в местечках Кочпон и Чит. Напомним, «АйСиТи» выразила намерение продать строительный объект, если в течение 10 дней не получит за выполненные работы сумму свыше 20 млн. руб.