23:40, 26.05.2012 / ОБЩЕСТВО

Сокращения в «ЮТэйр-Экспресс» привели к суициду

Как стало известно БНКоми, прокатившаяся по авиакомпании «ЮТэйр-Экспресс» волна сокращений привела к суициду одного из работников. Повесился сотрудник, много лет работавший штурманом на рейсах, отправлявшихся в том числе на рейсах «Ту-134» из Сыктывкара в Москву.

51 1023
19:13, 26.05.2012 / ПОЛИТИКА

Сенатор от Коми вошел в состав центральных органов "Единой России"

Сенатор от Коми Евгений Самойлов вошел в состав Центральной контрольно-ревизионной комиссии Единой России. Такое решение сегодня принял съезд партии, проходивший в Москве. Также Самойлов стал членом комиссии президиума генсовета ЕР по работе с обращениями граждан. Теперь он будет курировать деятельность общественных приемных нового Председателя партии Дмитрия Медведева по всему Северо-Западу. Обе должности сенатор считает максимально функциональными и полагает, что заняв их, сможет добиться заметного практического результата.

16:05, 26.05.2012 / ПОЛИТИКА

Глава Коми вошел в Высший Совет "Единой России"

Глава Коми Вячеслав Гайзер вошел в Высший Совет «Единой России». А лидер единоросов Коми Игорь Леонов и депутат Госсовета Сергей Артеев включены в состав генсовета партии власти. Только что в Москве на съезде «ЕР» подведены итоги голосования за новые списки.

14:41, 26.05.2012 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер: «Единая Россия будет мощнейшим социальным лифтом для перспективных и достойных людей»

«Единая Россия» остаётся ведущей политической силой страны, при этом внутрипартийная конкуренция укрепит нас, сделает нашу работу еще более насыщенной». Об этом сегодня в Москве заявил глава Республики Коми Вячеслав Гайзер во время работы XIII Съезда ВПП «Единая Россия», который проходит в эти минуты в Манеже.

12:07, 26.05.2012 / ОБЩЕСТВО

«Бурановские бабушки» приглашены на «Ыбицу» (Видео)

Удмуртский коллектив «Бурановские бабушки» приглашен на мультифестиваль «Ыбица» в качестве представителей одного из финно-угорских регионов России. Организаторы проекта «Ыбица» ведут активные переговоры о выступлении знаменитых бабушек 23 июня в Финно-угорском этнокультурном парке.

20may-1.jpg

Фото с сайта buranovskiebabushki.ru

12:02, 26.05.2012 / ОБЩЕСТВО

Нацобъединения сражаются за теннисными столами

На Республиканском стадионе сегодня проходит турнир по настольному теннису среди национально-культурных объединений Коми. Сильнейших выявляют четыре сборные, куда входят мастера спорта, и 11 команд любителей.

DSC_2467.jpg

Фото Кирилла Затрутина


9 949