20:51, 26.09.2008 / ОБЩЕСТВО

Академия госслужбы при главе Коми перейдет от полного образования к переподготовке

Коми республиканская академия государственной службы и управления одной из первых в Северо-Западном федеральном округе станет автономным учреждением. Уже подписано соответствующее постановление правительства Коми. Основным отличием государственного учреждения от автономного в источнике финансирования и степени самостоятельности.

 

10:54, 26.09.2008 / ПРАВО

Руководитель регионального управления Ростехнадзора по Коми взят с поличным

Как стало известно БНКоми, вчера, 25 сентября, в ходе совместной операции сотрудников управления ФСБ РФ по РК и регионального следственного комитета при прокуратуре во время получения взятки в Сыктывкаре был с поличным задержан руководитель Печорского межрайонного управления по технологическому и экологическому надзору федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александр Агарков.

 

00:47, 26.09.2008 / ОБЩЕСТВО

Михаил Бурдин потусовался на своем юбилее

В четверг народный артист республики Михаил Бурдин на сцене республиканской филармонии принимал поздравления по случаю случившегося еще летом 60-летнего юбилея. Главный шаман республики, как его называют зачастую зрители, признался своим многочисленным зрителям, что очень хотел устроить тусовку. По мнению корреспондента БНКоми, что-то в этом роде у легенды коми музыки, как значилось в афише, получилось.

 

    Михаил Бурдин

     Михаил Бурдин. Фото Кирилла Затрутина

 

5 1363