content/news/images/100683/1.jpg
16:48, 01.10.2019

Накрутка Ютуб канала: основные направления

Каждую секунду в мире создается сайт или регистрируется 8 новых аккаунтов. Успех интернет пространства не сдает позиций и растет с каждым новым пользователем, комментарием или просмотром. Так, YouTube раскрутка - это именно то, о чем следует позаботиться, если человек решил продвинуть собственные отснятые видео на этом сервере.

Накрутка Ютуб канала: основные направления
Фото предоставлено рекламодателем

Особенности накруток

Люди используют YouTube площадку для рекламы или продвижения собственного бизнеса, дела, коучинга, блоггинга, создания видеообзоров. И, соответственно, ждут должного внимания к своему продукту от подписчиков. К примеру, быстрая раскрутка ВК или в другой социальной сети – это гарантия того, что человек хорошо сможет стартануть. То есть, его страничку увидят многие пользователи интернет сети.

Разновидности накруток

Иногда, чтобы привлечь внимание, пользователи прибегают к разного рода накруткам. Смысл такого действия прост, бюджетен и решает ряд проблем новичков на первых этапах продвижения канала. Некто просматривает видео, лайкает и оставляет яркий, провокационный или положительный комментарий за вознаграждение, тем самым помогает поднять рейтинг, бизнес или контент на более высокий уровень. Так, раскрутка ВКонтакте - это весьма выгодно для тех, кто хочет появится быстренько в ТОПе лучших.

Этот метод рассчитан прежде всего на психологию новых пользователей. Человек заходит на страницу, видит количество просмотров, лайков и комментариев, оценивает популярность (равны нужность/полезность) содержания и втягивается в процесс. Кроме того, такой «наполненный» сайт будет вызывать больше доверия, а значит приносить больше выгоды своему создателю.

Какие существуют основные направления накрутки на Ютуб?

Теперь познакомится с основными направлениями YouTube накрутки. Сегодня накручивают:

  1. Просмотры - чем их больше, тем популярнее выглядит контент, тем дольше удерживает внимание.
  2. Подписчики. Как знак, людям полезно и привлекательно содержимое, значит это стабильный канал с обратной связью.
  3. Лайки. Один из самых главных ориентирующих пунктов, руководство к дальнейшему исследованию сайта, сигнал годности и полезности видео.
  4. Как бы странно не прозвучало, но- дизлайки! Тоже способ спровоцировать интерес, может быть, более скандальный или агрессивный, но действующий. Также стоит понимать, что пользователь сразу заметит, что предлагаемый продукт не может только нравиться или только не нравиться, поэтому необходимы гибкость и равновесие между положительными и отрицательными отметками.

Такие манипуляции провоцируют доверие клиентов, облегчают путь к успеху, помогают завоевать авторитет, позволяют заявляться и выигрывать в конкурсах, поднимают планку личностного роста и мотивации и просто дарят настроение.

На правах рекламы
204