17:49, 16.10.2019

Сушилки для белья по выгодным ценам от производителя. Широкий ассортимент. Доставка по России

Небольшие легкие Сушилки для белья уже долгое время пользуются высоким спросом благодаря своей компактности надежности и возможности быстрой сушки белья, одежды и постельных принадлежностей. Они не требуют специальных навыков для монтажа, могут использоваться и храниться в ограниченном пространстве, что делает их крайне эффективными устройствами для сушки вещей.

Сушилки для белья с доставкой по России предлагает компания «Олимп», специализирующаяся на производстве и реализации товаров для дома и сада. Для заказа оптом и в розницу доступен широкий ассортимент отечественных и импортных сушилок различных моделей: напольные вертикальные и горизонтальные, потолочные, сушилки на радиаторы отопления и другие. Большой выбор сушилок позволяет подобрать оптимальный вариант для помещения любого типа, выбрать наиболее удобный способ крепления, необходимую допустимую нагрузку, длину полотна сушки, материал и даже цвет устройства по выгодным ценам.

Ознакомиться с более подробной информацией о товаре ПТК «Олимп», а также оформить заказ можно на сайте компании https://zavodolymp.ru/. Также Вы можете обратиться в отдел продаж ПТК Олимп по телефону +7 (383) 380-68-58.

На правах рекламы
344