12:22, 20.10.2019

Программа Фотошоу PRO – особенности

Для тех, кто хочет создать безупречные слайд-шоу, отличным помощником станет программа фотошоу pro. Достаточно добавить в слайд-шоу уникальные эффекты и анимации, а также разнообразные титры и вставки, и вы сможете получить высокое качество готового материала, прекрасного и интересного. При этом времени на создание уйдет совсем немного.

Богатый функционал программы – не единственная положительная характеристика. Становится возможным добавлять оригинальные переходы в слайды, записывать готовый контент на DVD или делиться с друзьями по соцсетям. Вы сможете подарить зрителям захватывающее зрелище, украсив слайд-шоу вашей мечты массой уникальных эффектов и заставок, а также титров и подписей, анимация на любой вкус. Программа открывает возможности без границ для каждого пользователя при создании слайд-шоу.

Из основных возможностей ФотоШоу PRO следует выделить формирование слайд-шоу высокой четкости. Кроме того, благодаря разнообразию функций программы, становится возможным записывать DVD, добавляя ключевые кадры и экспортируя видеоролики на YouTube.

Вы сможете изменять анимацию слайдов и добавлять разные титры, заставки и эффекты, переходы. Также возможно конвертирование AVI и МР4, а также других форматов для мобильных телефонов и других гаджетов.

Вы сможете скачать пробную версию абсолютно бесплатно оперативно и результативно. чтобы убедиться в том, что здесь невероятно просто и удобно можно создавать прекрасные слайд-шоу.

Здесь современный, простой и удобный интерфейс утилиты, на русском языке. Есть возможность создания анимированных слайд-шоу, а также видео из фото.

Уникальная и удобная, интересная и полезная программа включает опцию добавления 3D эффектов фото. есть и встроенный графический редактор изображений. Возможна установка переходов между слайдами с помощью автоподбора. Во время создания уникальных слайдов, вы сможете накладывать музыкальное сопровождение.

Из положительных характеристик следует выделить поддержку конвертирования в разных форматах для открытия на различной портативной технике. Кроме того, вы сможете добавлять различные спецэффекты, даже 3D во время подготовки слайд-шоу. есть возможность обработки любой фотографий или изображения.

На правах рекламы
184