content/news/images/107987/10.jpg
16:43, 04.03.2020

Преимущества ударно-волновой терапии

Ударно-волновая терапия активно используется для снятия воспаления. С помощью кратковременного воздействия на костную ткань различными импульсами современные врачи добиваются положительных результатов. Ударно-волновая терапия разрабатывалась, многие годы и сегодня является инновационным методом лечения. При этом воздействие различными микроскопическими звуковыми волнами является эффективным для любого пациента. По следующей ссылке: https://vertebrolog.kiev.ua/treatment/shock_waves.php есть возможность реально воспользоваться такой услугой и заказать такую терапию. Следует учесть правда не только показания к ее проведения, но и учитывать противопоказания, ведь для каждого в индивидуальном порядке они свои.

Преимущества ударно-волновой терапии
Фото предоставлено рекламодателем

На что следует обратить особое внимание?

Данная процедура способна избавить от лечения мазями или даже операционного вмешательства. Такой метод лечения применяют при следующих заболеваниях:

  • болезни мышц;
  • проблемы с сухожилиями, тендиниты;
  • проблема пяточной "шпоры";
  • переломы;
  • костные некрозы;
  • заживление ран и прочее.

Помимо этого, ударно-волновая терапия способствует образованию новых кровеносных сосудов и способна лечить стенокардию. Новые исследования показывают, что инновационный метод лечения способен воздействовать на эректальные расстройства.

Какие есть преимущества применения такой методики в целом?

Преимущество методики заключается в том, что ударные-волны глубоко проникают в толщи ткани при этом способны оказывать положительное влияние на клеточном уровне. При этом нормализуется работа кровообращения, а пациент избавляется от воспалительных процессов, лишних жировых отложений, нежелательных болей и улучшается подвижность мышц.

Помимо этого, с помощью волновой терапии происходит впитывание необходимых микроэлементов и обогащение кислородом, что способствует выведению токсинов из организма человека. Результат воздействия ударно-волновой терапии виден уже после завершения первого сеанса и весьма продолжителен. Соответственно, нельзя забывать и про минусы, о которых заранее должен рассказать специалист.

На правах рекламы
225