content/news/images/108174/2_mainPhoto.jpg
17:13, 09.03.2020

"Городок "Салют" - один из старейших лагерей Подмосковья

Лето пора для отдыха. Многие родители предпочитают отправлять своих детей в детские оздоровительные лагеря. Это связано с желанием обеспечить ребенку качественный досуг, в то время, как родители вынуждены работать. Естественно встает вопрос о выборе лагеря. Одним из лучших лагерей в Подмосковье является "Городок Салют". Таким образом, отдых в детском лагере - это не только актуально, но еще и весьма привлекательно для родителей, которым приходиться в летний период года работать на разных работах. Зачем деткам просиживать все дни дома? Лучше ведь отправить их отдохнуть и обрести новых друзей.

"Городок "Салют" - один из старейших лагерей Подмосковья
Фото предоставлено рекламодателем

На что необходимо обратить особое внимание?

Это лагерь имеет более, чем полувековую историю. Педагоги лагеря нежно называют деток "Салютовцами". Лагерь работает летом и зимой. "Городок Салют" является одним из лучших мест для полезного и продуктивного отдыха детей.

Территория лагеря находится на опушке лесов, где растут хвойные деревья. На территории заведения детки имеют возможность проживать в специально-обустроенных 2-х этажных кирпичных домах. Ухоженная и большая территория лагеря с развитой материально-технической базой позволяет детям отлично провести время.

Что же интересного будет организовано в лагере для деток?

За время смены дети ведут активный образ жизни и занимаются различной деятельностью:

  • проводят время, занимаясь активными разновидностями спорта;
  • участвуют в различных командных игровых соревнованиях;
  • учатся ориентироваться на местности;
  • принимают оздоровительные водные процедуры;
  • занимаются в различных кружках и секциях;
  • посещают тренинги, и мастер классы;
  • улучшают коммуникативные навыки.

Летний лагерь — это прекрасная возможность для ребенка стать более самостоятельным, получить не только массу новых впечатлений, но и завести интересные знакомства. Территория лагеря находится под постоянной охраной, а с детьми всегда рядом вожатые с педагогическим опытом. "Городок Салют" является одним из старейших лагерей Подмосковья, но до сих пор занимает лидирующие позиции и пользуется высоким спросом. Естественно, что отзывы об этом лагере можно прочитать в Интернете и удостовериться, что он относиться к одному из лучших.

На правах рекламы
144