content/news/images/108613/1.jpg
09:30, 18.03.2020

Ретро-электрика: выгода покупки таких розеток

Новое - это хорошо забытое старое, а старое – еще лучше, когда оно на новый лад. На сегодняшний день, большой популярностью пользуется открытый тип проведения электричества, при котором тщательно заизолированные электрические провода находятся на поверхности. Подобный вид прокладки требует соответствующей фурнитуры, которая функционально дополнит токовую цепь, подчеркнет стиль помещения и хороший вкус его владельцев. По следующей ссылке: https://bironi.ru/ каждый сможет без проблем присмотреть весьма интересные варианты именно в стиле ретро, которые в то же время обладают высочайшим качеством. На специализированном сайте установлены весьма нормальные и в то же время демократичные цены, а также есть подробные описания и широкоформатные фото.

Ретро-электрика: выгода покупки таких розеток
Фото предоставлено рекламодателем

Преимущества розеток в ретро-стиле

Среди основных преимуществ выбора интересных и в то же время креативных розеток в весьма нестандартном стиле, следует отметить следующие:

  1. Эстетичность. Подчёркивают интерьер, выполненный в стилях винтаж, ретро, лофт, кантри и пр.
  2. Простота монтажа. Не нужно портить стены, прятать у или обшивать проводку.
  3. Долговечность. Исходники и комплектующие, задействованные в изготовлении розеток позволяют им служить не один десяток лет.
  4. Доступность. Невысокая стоимость оборудования и его монтажа.
  5. Удобство. Легко минировать подвесные потолки, полки, вешать бра и настенные светильники, без боязни повредить проводку.
  6. Функциональность. Просто ремонтировать, переустанавливать и дополнять, без ущерба для стен и их покрытия.
  7. Широкий ассортимент. Большой выбор моделей и материалов для изготовления (фарфор, глазурованная керамика, медь, мрамор, современные сплавы и пр.).
  8. Безопасность. Современное проводное оборудование выполнено из специальных материалов, стойких к воспламенению.

Выключатели и розетки в ретро-стиле - отличный вариант для проведения эстетичной и безопасной электропроводки в помещении. А разнообразие вариантов моделей и расцветок позволит осуществить выбор на самый требовательный вкус и под любой интерьер.

На правах рекламы
122