10:49, 04.05.2020

Новое представительство Ritual.ru открылось в Нижнем Новгороде: одни преимущества!

Когда смерть входит в наш дом, найти слова для описания того. что мы переживаем, не представляется возможным. Печаль, боль, чувство вины буквально пронзают сердце. А ведь расслабляться нельзя. Ведь именно нам, живым, приходится заниматься морально сложными процессами.

Полностью освободить от них жителей еще одного российского региона решила ритуальная служба Ritual.ru, открыв в Нижнем Новгороде новую ритуальную службу. Здесь всегда готовы профессионально и высококачественно оказать услуги по организации и проведению похорон по всем стандартам и сложившимся традициям.

Преимущества обращения в сервис

Удобство – ключевой фактор. Ведь нижегородцы теперь могут получить все услуги в комплексе. То есть, пригласив агента домой и согласовав с ним все детали пакета, клиент перекладывает все хлопоты на агентство.

А это означает, что ему не придется выезжать куда-то, чтобы сделать необходимые покупки или нанести визиты в ту или иную контору. Не надо будет думать ни о катафалке, ни об автобусе для родных и близких усопшего, ни о месте на кладбище, и т.д. Ведь сотрудники новой похоронной службы:

  • проведут работу с бумагами (по подписанию договоры, того или иного акта и пр.);
  • помогут с местом на кладбище или с поиском крематория;
  • окажут помощь в составлении плана печальной церемонии;
  • предложат необходимые для погребения атрибуты (гроб, крест, ленту траурную, цветочные венки, композиции и корзины, текстильные изделия, таблички, ритуальную атрибутику, надгробия, ограждения и пр.;
  • предоставят услуги по копке могилы, подготовке тела усопшего, переносе гроба и т.п.;
  • найдут необходимый транспорт;
  • Груз 200.

Эти и остальные услуги заказываются не только комплексно, а и отдельно.

Экономия – еще один бонус. Ведь, когда умирает близкий, людям приходится много ездить, переплачивать непрофессиональным сотрудникам. А, обращаясь в этот сервис, нижегородцы экономят и время свое, потому что никуда не ездят, и силы свои, и средства.

Отдельно надо сказать о ценах. Мало того, что они демократичны, а поэтому доступны для любой категории населения города. Они находятся под контролем, поэтому никогда не изменяются в сторону повышения.

Приятно, что люди, обратившиеся в службу https://nn.ritual.ru/, всегда могут положиться на сотрудников. Опытные в своем деле, они всегда поддержат морально и психологически, отвечая на сайте или по телефону, принимая в офисе или приезжая к вам домой. После обсуждения всех пунктов договора и ваших пожеланий они выполнят заказ с максимальной ответственностью. Достойные похороны с учетом вашего бюджета гарантированы!

На правах рекламы
23