14:25, 12.05.2020

Специальное Интервью Максима Мернеса для бизнес газеты. Коронавирусный Кризис 2020

Специальное Интервью Максима Мернеса для бизнес газеты
Всем привет, в России сейчас очень напряженная экономическая ситуация, курс доллара, курс рубля и экономический кризис. Мы решили взять интервью у известного инвестора Максима Мернеса.

Социальное потрясение или дефолт, чего же ждать экономике российской федерации? А также о заболеваннии Мишустина Коронавирусом и многое другое. Читайте до конца.

Максим Мернес

Первый вопрос, который мы задали экономисту Максиму Мернесу - Что же на самом деле произошло с Мишустиным? На что, Максим ответил, что это всего лишь очередная многоходовочка и никакого коронавируса у Мишустина нет, а Белоусов, попросту ужесточит меры карантина и продолжит "закручивание гаек"

Ситуация у нас сейчас аховая, нужно готовиться ко всему, как говорил Степан Демура, закупайте тушенку, патроны и гречку, вприбавок. По сути из текущих экономистов и прогнозистов могу лишь посоветовать Степана Демура и пожалуй Владислава Жуковского. Они, хотябы говорят правду...

Что будет с Экономикой России в 2020 году? Как мы будет жить после пандемии коронавируса, чего нам стоит ожидать? И самое главное, как выжить в Кризис 2020?

Чтобы попытаться ответить на эти вопросы мы взяли интервью у популярного YouTube-блогера и криптоинвестора Максима Мернеса, автора книги "Мой Путь к Миллиону Долларов", и "Смерть Российской Экономике».

Максим, добрый день, что вы скажете о текущей экономической ситуации?

Добрый день, спасибо большое, что пригласили на интервью, на данный момент ситуация в мире действительно непростая, скажу больше, подобных событий в новейшей истории ещё не было.
К тому же в последнее время закрываются границы, что, в свою очередь также снижает цену на энергоресурсы и нефть...

К моему большому сожалению, власти РФ, США и некоторых стран Европы довели ситуацию с коронавирусом до точки невозврата, из-за чего меры по сдерживанию пандемии в нашей стране затянутся на долго, а экономические последив будут тяжелыми, большая часть малого бизнеса умрёт, а средний бизнес станет малым.

Если говорить о людях, то здесь все еще хуже... Средний класс вымрет и останется лишь разделение на очень бедных и чуть менее бедных... Теперь основная задача россиян не стать нищими,

Как вы оцениваете помощь государства малому бизнесу?

Можно сказать, что она попросу отсутствует, это похоже на карказ дома который завешивают цветной картонокой к приеду Путина, или еще какого-нибудь депутата. Дело в том, что по факту никакой помощи и нет.

Максим Мернес

Максим, что сейчас делать Россиянам с деньгами?

Конечно, сейчас стратегия россиян скорее на сбережение, нежели на преувеличения активов.

В первую очередь - бежать сейчас и покупать недвижимость, особенно в кредит - нет смысла.

Бежать и покупать доллары, возможно и есть. Так как у рубля, с абсолютной точностью можно сказать — нету дна. Поэтому держать свои деньги сейчас в рублях - вот чего точно делать не стоит. Ну, конечно, если это не ваши ежемесячные траты.

В плане сбережений доллар гораздо лучше. Хоть и говорят нам постоянно про госдолг США и всякое такое. Но у США гос долг в долларах. Которые США может напечатать сколько угодно и когда угодно. У России же таких возможностей нет.

То есть недвижимость будет дешеветь?

Конечно, и в рублях и в валюте!

Это можно сказать с абсолютной уверенностью. В валюте подешевеет очень сильно. В рублях тоже достаточно сильно. Сейчас будут те, кто побежит покупать недвижимость, но их будет немного и очень быстро желающие закончатся и мы увидим новый обвал на этом рынке.

Максим, расскажите о вашей криптовалюте CBCOIN (cryptobosscoin) (CBC)?

На текущий момент монета торгуется на семи криптобиржах. Таких как coinsbit, yobit. livecoin, а также представлена в рейтинге coinmarketcap.

Есть возможность получать дивиденды за стейкинг монеты (pos mining) сама монета существует с 2017 года и каждый день мы улучшаем и изменяем ее.

Максим Мернес о книге путь к Миллиону Долларов

Как начать зарабатывать?

Все очень просто - купить монету на бирже, либо же на официальном сайте cbcoin info - далее перевести на кошелек и холдить. Либо же активно участвовать в торгах и обменах CryptoBossCoin.

А также подписывайтесь на телеграм канал CryptoBoss (telegram @Mernes), либо на ютуб канал Maxim Mernes, там вы найдете всю последнюю информацию.

На правах рекламы
66