13:05, 01.07.2020

Срочный выкуп авто. Подробная информация

Сегодня продажа автомобиля становится все более привычной и обыденной процедурой, сталкиваться с которой приходится многим. Процесс самостоятельного поиска покупателя получается настолько утомительным и долгим, что хозяин авто часто теряет терпение и снижает цену, чтобы получить деньги в максимально короткие сроки. Избежать трудностей и «подводных камней» при продаже авто с пробегом помогает обращение к услугам профессионалов, имеющих отличные позиции на ведущих автомобильных торговых площадках. Услуга называется выкуп авто клин, с ее помощью вы сможете реализовать машину быстро.

Услуги

Срочный выкуп. Данная услуга предполагает выплату 90 % реальной рыночной цены на автомобиль в тот же момент, как только были подписаны документы. В этом случае клиенту не придется размещать объявления о продаже, отвечать на звонки и письма, встречаться с покупателями, тратить время на переговоры и оформление бумаг. Срочный выкуп позволяет продать машину без рисков и в максимально короткие сроки.

Прием на комиссию. Воспользовавшись этой услугой, клиент получает 100 % выручку от продажи. Услуги по комиссионной реализации автомобиля оплачиваются клиентом только после его продажи. Сумма оплаты является фиксированной и не зависит от стоимости авто.

Продажа авто. Мы приобретем для Вас интересующий автомобиль, а при желании через некоторое время с нашей помощью Вы меняете машину на новую. К данной услуге можно прибегать неограниченное количество раз. Таким образом, с нами Вы будете постоянно ездить на новом авто, не тратя лишнее время на куплю-продажу, и иметь при этом постоянного состоятельного финансового партнера.

Продажа элитных авто

Продать дорогой элитный автомобиль – задача достаточно непростая. На окончательное решение покупателя может уйти от нескольких недель до нескольких месяцев, поэтому наиболее оптимальным решением будет обращение к специалистам.

Финансово выгодные условия. Выкуп авто осуществляется на условиях, выгодных для клиента.

Экономия времени и простота сделки. Специалисты компании стараются, чтобы вся сделка по выкупу Вашего авто занимала минимальное количество времени и не требовала особых усилий с Вашей стороны.

Отсутствие рисков

Подача заявки. Для подачи заявки Вам достаточно только позвонить в компанию. После этого специалист договорится с Вами о предварительной оценке авто перед выкупом. Она осуществляется в соответствии с реальной продажной ценой на дорогой автомобиль.

Проведение осмотра. Данный этап включает мероприятия по определению и уточнению года выпуска, пробега, сервисной истории, комплектации, состояния транспортного средства и ликвидности модели. Данная процедура является быстрой и абсолютно необременительной.

Оформление сделки. При выкупе авто на заключительном этапе оформления сделки осуществляется подписание договора.

На правах рекламы
32