13:07, 01.07.2020

Началось тестирование аддона для War Thunder

War Thunder в скором времени пополнится расширением Ground Forces. Сейчас работа над ним вышла на почти финальную стадию: закрытое бета-тестирование. Игроки, которые в ноябре проходили ежедневные челленджи, могут первыми получить доступ к новому контенту. Разработчики уверяют, что бета-тестеров будет очень много.

Босс компании Gaijin Entertainment, Антон Юдинцев, сказал в интервью для сайта https://xgames-online.ru/ следующее: "Наша главная цель – иметь сотни тысяч индивидуальных игр, в которых будут сражаться миллионы игроков. Неважно, приехали ли они на поле боя по земле, прилетели по воздуху или приплыли по воде – они сойдутся на одной карте, чтобы завоевать победу. Запуск аддона Ground Forces нам в этом поможет, ведь он серьезно улучшит состояние наземной техники War Thunder".

Кстати, чтобы гарантированно поучаствовать в закрытом тестировании расширения, нужно зайти в онлайн-магазин на официальном сайте ММО. Там можно купить адвансед-пак, полный эксклюзивного контента, в котором бонусом проходит доступ к закрытой бете. Цену стоит уточнять прямо на сайте, но слишком высокой она явно не будет.

На прошлой неделе студия Gaijin Entertainment решила раздвинуть границы игры World of Planes, постановив, что отныне исход сражений будет определяться не только авиа техникой. В связи с этим проект был переименован в War Thunder: World of Planes, а открывшийся после перезапуска сайт http://www.worldofplanesgame.com начал принимать заявки на участие в бета-тесте, начало которого должно прийтись на 1-й квартал 2012 года.

На днях же стало известно, что двумя новыми картами игры, доступными ещё на стадии ЗБТ, станут:

- Кубань с расположенными на побережье Черного моря двумя крупными городами: Геленджик и Новороссийск. Этот регион когда-то стал лакомой добычей для немецкого командования, благодаря наличию нефтяных месторождений и других важных ресурсов.

- Мидуэй – тихоокеанский атолл, на территории которого находится военно-морская база и где состоялось одно из наиболее крупных сражений Второй Мировой Войны, в ходе которого войска Японской Империи понесли огромные потери.

На правах рекламы
30