12:28, 02.07.2020

Типография «Конус-Ю»: полиграфическая продукция высокого качества

Роль полиграфической отрасли в современной жизни трудно переоценить. Мы на протяжении всей жизни пользуемся печатной продукцией. Полиграфия тесно связана с рекламой. Сложно представить успешную компанию, которая бы не использовала печатную рекламу, визитки, блокноты, календари и прочую атрибутику с фирменной символикой.

ККачественную среднюю и малотиражную полиграфическую продукцию заказчикам в Киеве и других городах Украины, может предложить типография Конус Ю, осуществляющая деятельность в сфере изготовления печатной продукции с 1998 года. За многолетний период работы компании приобрела хорошую репутацию и преуспела в производстве. Достичь высоких результатов удалось за счет профессионализма сотрудников, постоянной оптимизации производства и тщательного анализа потребностей клиентов. Сегодня типография «Конус-Ю» имеет в своем распоряжении:

  • собственную производственную базу;
  • высокотехнологичное современное оборудование;
  • штат специалистов с многолетним опытом работы;
  • отлаженный сервис обслуживания клиентов.

Нельзя не отметить и высокий уровень качества печатной продукции, изготавливаемой в «Конус-Ю». Множество клиентов остались довольны результатом сотрудничества с типографией и еще не раз обращались сюда с новыми заказами.

На данный момент, типография Конус-Ю предлагает заказчикам широкий ассортимент печатной рекламной продукции, различные канцелярские изделия и принадлежности. Это рекламная полиграфия (визитки, буклеты, листовки, флаеры, пакеты и т.д.), книги, журналы, печатные образцы для торжеств, офисные изделия (блокноты, ежедневники, стикеры, планинги, папки), ручки, наклейки и многое другое. Ознакомиться с каталогом товаром можно, перейдя на сайт типографии Konus-u.com.ua. Здесь же, можно найти информацию и о других услугах: текстурировании, припрессовки, тиснении и прочих.

Типография «Конус-Ю» принимает заказы и работает с клиентами по всей стране. Онлайн-сервис позволяет оставить заявку на продукцию в любое время. Сроки изготовления обговариваются индивидуально. Доставка продукции в пределах Киева осуществляется штатной курьерской службой типографии, в другие города с помощью логистических компаний.

Полный список печатной продукции, канцелярских принадлежностей и услуг доступен на сайте https://konus-u.com.ua/. Телефон: (044) 331-01-19.

На правах рекламы
36