09:50, 16.07.2020

Где найти серьезные отношения? - 3 бетонных способа

Где найти серьезные отношения? - 3 способа! Психолог Абрамова С. К.

ТОП 1: Где найти мужчину для серьезных отношений и даму?

Вот тут, но особым способом. В справочнике "Топ сайтов знакомств всего Мира, по категориям" не имеющим негде аналогов, выбираете категорию "Сайты знакомств для серьезных отношений" и регистрируетесь на всех иль хотя бы на половину из них. Кстати, это лучший способ не только для тех, кто озадачен теоремой: где найти девушку для серьезных отношений виртуозно и быстро, но и мужчину. Везде в место имени пишете "Для серьезного" - чтобы не ушатывали ваше время впустую. О себе пишете четко и понятно, что вы хотите.

Никаких фото с голым пузом, иль в купальнике. Далее, скачиваете любой автокликер и проходитесь с ним по всем лайкам нравиться, задав нужные параметры партнера. Расшифровываем: делаете настройки возраста, пола, целей знакомств и т.д. И от фильтровавшихся кандидатов, автокликер лайкает всех подряд в автоматическом режиме 24 часа в судки, или можно поставить его на всю ночь. А кто откликается вам в сообщении, тех и рассматриваете. (Учтите, сообщений может быть крайне много.) Главное в сообщениях только позитив. Никаких длинных речей по переписке.

Первые 2 сообщения пишем один за другим по принципу психологического притяжения - 1. Небольшой стих. 2. Вот этот текст: По фото человек один, а в жизни совершенно другой и так в 95% случаев. Плюс душевная красота в словах, движениях, взгляде, желании видеть и слышать человека. Поэтому предлагаю всего лишь на 10 минут встретиться, подкинуть парой тройкой фраз, иль выпить чашку кофе. Цель быстро назначить встречу поболтать на 15 минут. Болтаем со всеми, кто согласится на реал. Не циклимся и не затормаживаемся на ком-то одном. И только после 30 дней жмем на тормоз и делаем выбор. Работает схема быстро и шикарно. Не хотят быстро встречаться? (то это говорит само за себя) - отметаем таких в бан. Самый молниеносный, быстро-рапидный, мало затратный, нервосберегательный и легкоусвояемый способ по поиску серьезного.

ТОП 2: Где найти нормального мужчину для серьезных отношений и барышню?

Мини проработка поиска по картам. Не что так не сближает, как тот, кто ближе. Шагаем нате же вышеперечисленные "топ сайтов всего мира по категориям" и выбираем пункт "Топ всех сайтов знакомств с картами". В анкете пишем, так же, как и написано выше. Далее идем в карты и открываем всех миловидных по близости, которые нацелены на серьезные отношения и пишем им хорошее стихотворение, про любовь. И так как ваши анкеты в 80% случаев никто не читает, необходимо следом черкнуть второе сообщение с тремя строчками в виде: Мы живем в одном районе. Я так же ищу серьёзные отношения. Фотографии не всегда показывают истинное лицо и доброту человека. Поэтому предлагаю попить вместе чашечку кофе. Причем это касается и всех полов. Не зацикливаемся на одном или одной, пьем кофе со всеми, после уже решаем, у кого притяжение и слушаем свое сердце.

ТОП 3: Где найти женщину для серьезных отношений или ненаглядного?

Устраиваетесь работать в медпункт. Работаете и глядите в их карточки данных "Женат, иль не жената" и т.д. Естественно ухаживаете за ними, выполняя свою работу, смотрите, наблюдаете. К особо приглянувшимся, применяете лупу. И так же смотрите, кто к ним приходит. Особо боязненных и крикливых на болючии процедуры уколов и т.д, быстро отметаете, таки и серьезных отношений бояться, как огня. А особо стойкие – это и есть ценные камни.

На правах рекламы
98