13:18, 22.07.2020

Часы классические мужские от Flywheels

Скажите, как часто вы ходите по магазинам? Если такой вопрос задать девушкам, то ответ будет однозначным - очень часто. Мужчины, немного подумав, покачают головой и будут давать то положительные, то отрицательные ответы. А если перефразировать вопрос и задать его так: “как часто вы посещаете магазин часов и посещали ли когда-нибудь?” Вопрос действительно интересен, но не менее интригующим будет и ответ. Наверняка немногие совершают поход в магазин часов. Да и к чему это делать? Если ради того, чтобы всегда иметь под рукой точное время, то магазин часов не первый и не последний помощник в этом деле. Узнать точное время можно, используя мобильник, радио и многие другие гаджеты. Однако вопрос по-прежнему остается открытым - есть ли спрос на часы сегодня, и нужен ли в наши дни магазин часов.

Безусловно, да! Ведь совершая шопинг, вы заботитесь не только о себе, но и о ваших близких и родных, выбирая им подарки на праздники и знаменательные даты. Именно в таких случаях магазин часов приобретает свою актуальность и важность. Взять хотя бы женщин. Если вы преподнесете представительнице прекрасного пола стильные часы от известного дома моды, ее счастью не будет предела. К тому же если вы предпочтете выбирать часы не в обычном магазине, а виртуальном, вы доставите немалую радость и себе. Прежде всего, потому, что сможете значительно сэкономить, как время, так и деньги.

Интернет-магазин рад предложить вашему вниманию Классические мужские часы EYKI E7055L-CZ8TTW - экстравагантные, эксклюзивные модели, стильный дизайн которых завораживает и манит. Разве ваша девушка сможет отказаться от элегантных часиков, украшенных россыпью бриллиантов? Вряд ли! Вот вам и ответ на поставленный ранее вопрос «профпригодности» магазина часов. Отметим также, что часы эти вполне доступны по цене. А все потому, что часть своего производства, компания решила перенести в развивающие страны, где ниже налоговая ставка и более дешевая рабочая сила.

В любом случае, если вы остановите свой выбор на Flywheels, вы не будете разочарованы. Представленная выше модель часов является классической и подойдет под костюм, поло или даже спортивный костюм. С их помощью вы будете элегантны и неповторимы.

Внешне модель выглядит массивна, но особо ничем не выделяется.

Часы Flywheels известны во всем мире вот уже более века. Компания Flywheels была основана в 1908 году в Бьенне (Швейцария) и специализировалась на экспорте часов класса люкс в первую очередь в США. Благодаря этому спустя год в Нью-Йорке был открыт первый филиал компании.

Часы Flywheels так понравились американской публике, что в 1968 году она была названа шестой в списке самых известных часов. Часы Flywheels знамениты еще и тем, что в 1945 году на Потсдамской конференции президент Трумен подарил Сталину и Черчилю часы именно этой марки.

В 1979 году компания выпускает часы Delirium II – самые тонкие часы в мире, толщина которых составляет всего 1,5 мм.

В настоящее время самыми популярными линейками часов Concord являются: спортивные Saratoga SL, элегантные Veneto, грандиозные La Scala и изящные Les Palais. Стоимость некоторых моделей достигает 2 млн. швейцарских франков, но в нашем магазине вы можете купить точные копии часов Concord по гораздо меньшей стоимости.

На правах рекламы
33