14:40, 29.07.2020

Как узнать расстояние и стоимость поездки

Автомобильные путешествия по России становятся все более популярными. Для планирования маршрута необходимо знать точное расстояние, среднее время движения и стоимость топлива. Портал Anyroad предлагает возможность точного составления маршрута с учетом расстояния и расходов на топливо.

На стартовой странице сервиса Anyroad нет ничего лишнего. Для поиска маршрута есть удобный фильтр: вводим точку отправления и точку назначения. Поиск маршрута занимает три – пять секунд, так как в базе портала собрано около 35 млн видов маршрутов по всему миру. Точки маршрута объединяют 6 тысяч крупнейших городов в 249 странах мира.

В поисковой выдаче отображается карта маршрута: указано прямое расстояние и расстояние, которое необходимо преодолеть на автомобиле. Наличие карты позволяет узнать все города на пути следования и составить маршрут с учетом посещения достопримечательностей каждого региона. Кроме того, на портале отображается примерная стоимость топлива для преодоления расстояния, а также время, которое потребуется на весь маршрут. Используя сервис Anyroad модно рассчитать расходы на путешествие и составить точный маршрут.

На правах рекламы
21