14:41, 29.07.2020

Как купить итальянскую мебель и сэкономить деньги

Мебель из Италии – не дешевое удовольствие. Каждый кто задумывался об обновление интерьера и покупки мебели из Италии знает, что качественная итальянская мебель стоит дорого, так как производится из качественных материалов, опытными мастерами, которые хранят свои секреты ни одно поколение. Кроме того, мебель из Италии – это эталон стиля и комфорта.

Покупка итальянской мебели в России возможно в двух вариантах. В первом вы отправляетесь в мебельный салон в вашем городе и выбираете из представленных вариантов мебели. В этом случае всегда ограничен выбор, так как из-за высокой цены в мебельном магазине будет не самый большой выбор.

Во-втором варианте можно воспользоваться сервисом МайАрредо. Интернет-магазин предлагает для покупателей элитную мебель от известных производителей и не менее качественную итальянскую мебель от небольших фабрик.

Как купить итальянскую мебель по низкой цене

Сервис МайАрредо – сайт агрегатор, который сотрудничает с компаниями-производителями итальянской мебели. На портале можно найти мебель в стилях барокко, рококо, арт-деко, хай-тек, минимализм, модерн и классика. Только вариантов светильников на портале более 4 тысяч. Используя сервис МайАрредо можно выбрать кухню, спальню, гостиную, барный стул, прихожую, комод и более десятка других предметов интерьера.

Покупка мебели начинается с выбора понравившегося предмета интерьера. Затем МайАрредо отправляет запрос ко всем авторизованным фабрикам в системе. Такой подход позволяет выбрать качественную мебель, но при этом купить по минимально доступной цене.

Цена на один и тот же кухонный гарнитур может отличаться у разных производителей, при этом качество и используемые материалы одинаковы. Это связано с ценовой политикой производителя. Клиент видит два и более предложения от фабрик и выбирает тот вариант, который больше устраивает по цене, срокам доставки, дополнительным услугам. В системе МайАрредо представлены только проверенные производители и поставщики итальянской мебели. Используя сервис МайАрредо вы можете обеспечить покупку качественной мебели по самой низкой цене.

На правах рекламы
397