15:15, 03.08.2020

Обувь Kapika для детей – особенности

Детская обувь выбирается с особым вниманием. Очень важно, чтобы был комфорт, и конечно, предпочтение отдается натуральным материалам. Если вы хотите приобрести для своего ребенка действительно качественную детскую обувь, то обувь Kapika – это именно то, что вам нужно. Вы сможете посмотреть на сайте размерную сетку Капика, чтобы не ошибиться в выборе. Информационный онлайн портал станет для вас надежным помощником для грамотно выбора размера приобретаемой вещи. На сайте представлены в основном размерные сетки, А ТАКЖЕ ЗАМЕРЫ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ.

Обувь Капика – это исключительно натуральные материалы при производстве – кожа, спилок, а также натуральная шерсть и натуральный мех, текстиль. Исключение – модели, при производстве которых не используются натуральные материалы ввиду нерациональности для дождливой погоды. В этом случае используется натуральный каучук либо ПВХ. Можно выбрать обувь с мембраной.

Коллекция представляет детскую обувь для самых маленьких. Вы сможете подобрать пинетки, а также обувь для самых первых шагов. Коллекция «Первый шаг» предлагает подобную обувь. Акцентировалось внимание при разработке коллекции в первую очередь на натуральных материалах, а также правильной конструкции. В коллекции есть модели на липучках, а также застежках.

На фабриках проводят производство и проверку обуви по Госстандартам качества. Обувь отшивают на фабриках в Китае и России, а также в Турции и Италии, Молдавии. При этом контролируется все технологами компании.

Для каждого сезона коллекции обновляются не менее чем на семьдесят процентов.

Абсолютно во всех моделях используется антибактериальная дышащая стелька. Исключение – резиновая обувь с меховым либо шерстяным подкладом, частично в спортивной обуви.

Все модели заслуживают вашего внимания. Вся обувь качественная и надежная, удобная в носке и долговечная. И конечно, внешний вид – безупречный. И если вы собираетесь приобрести детскую обувь в интернет-магазине, то самое время заглянуть на портал, чтобы узнать по размерной сетке, какой именно размер подойдет для вашего ребенка.

На правах рекламы
236