15:17, 03.08.2020

Корм Biologically Appropriate от Acana

Выбирая сухой корм для своего животного, важно разобраться в составе. И коенчно, корма супер-премиум – это то, что нужно. Многие предпочитают корм Акана для своих питомцев. Отдельного внимания заслуживает корм Biologically Appropriate от Acana. Речь идет о новом типе кормов, главным ингредиентов в которых является мясо. Здесь происходит питание от природы. Собаки и коты употребляют в дикой природе мясо. И благодаря новому корму, становится возможным отразить богатство и свежесть. а также разнообразие мяса, отразить рацион, к которому эволюционировали эти животные.

Ближайшим родственником всех домашних собак является серый волк. Для домашних котов – ближневосточная дикая кошка, так же, как и диких родственников, анатомия пищеварительной системы современных котов и собак неизменна. У них острые зубы и короткий пищеварительный тракт, а также организм, который приспособлен к усваиванию питательных веществ из мяса.

Биологически Соответствующие корма – отражение натуральных рационов, которыми собаки и кошки питались бы в дикой природе. Сюда входят мясные ингредиенты и меньше по количеству свежих цельных фруктов, а также овощей и трав. В кормах содержится восемьдесят пять процентов мяса, 38.44 процента – протеинов.

На правах рекламы
22