12:51, 07.10.2020

Для чего нужно моноколесо

Для многих, мечтающих приобрести сигвей, цена просто запредельна. И в этом случае отличный выбор – еще более совершенный аналог. И это – моноколесо. Источник: ecodrift.by.

Гироскоп, скрывающийся внутри подобного колеса для катания, позволяет сохранять его положение в строго вертикальном направлении. Вам остается только поддерживать равновесие, как будто вы едите на велосипеде.

Для управления моноколесом, не придется делать что-то сложное. Для движения вперед необходимо слегка нажать на переднюю часть педалей устройства, если же вы хотите остановиться, то достаточно приподнять носки и перенести вес тела на пятки. Многие утверждают, что навыки управления моноциклом появляются на интуитивном уровне. Достаточно двух минут, и во всем можно без труда разобраться, после чего можно легко кататься в свое удовольствие.

Здесь нет ничего сложного – может быть, только вначале покажется непривычно для вас. Во время практики, стало ясно, что научиться кататься на электрическом моноцикле достаточно легко. Главное – делать все правильно.

В грамотном обучении есть три важных направления:

1. Вначале вам нужно научиться кататься на транспортном средстве по прямой. При этом следует опираться на стену. Можно для помощи выбрать и плечо друга.

2. После этого вам нужно будет учиться вставать на моноколесо с помощью спецремня – он входит в комплект.

3. Теперь пришло время осваивать повороты на электроколесе.

Все просто, удобно, интересно и доступно.

Для тех, кто придерживается активной жизненной позиции, кто часто и много перемещается, отличное решение – приобрести моноколесо. Скорость, которая может развиваться моноциклом, гораздо выше по сравнению со скоростью пешехода. Раза в четыре – точно.

Электрический юницикл будет просто незаменим для тех, кто обожает весело и активно проводить свое свободное время.

Теперь у вас будет возможность оперативно и удобно добираться на работу или домой, вы сможете в выходной вдоволь накататься и получить массу удовольствия.

Здесь есть встроенный динамик, вы сможете подключать любые девайсы с помощью Bluetooth.

И это – далеко не все возможности моноколеса. Их гораздо больше.

На правах рекламы
234