11:53, 16.10.2020

Где можно оформить кредит под залог в режиме онлайн?

Обеспеченные кредиты очень популярны среди населения. Заемщик может получить крупную сумму на выгодных условиях. Узнайте, где можно оформить ссуду под залог и выберите оптимальный вариант.

Какие финансовые организации выдают обеспеченные займы в режиме онлайн?

Оформить ссуду онлайн на сайте под залог можно в банках и крупных МФО. Первые выдают крупные суммы под сравнительно низкие проценты. Однако требуют предоставления широкого спектра документов. Отличаются длительной проверкой репутации заемщика.

кредит онлайн

В микрофинансовых компаниях политика немного другая. Оформить заем в режиме онлайн можно на небольшую сумму, но ставка будет выше, а срок кредитования короче. При этом нужно будет предоставить меньше документов. В обоих случаях потребуются:

  • Справка с места работы, жительства;
  • Копия паспорта, ИНН, документов на владение объектом;
  • Сертификат оценки недвижимости.

Это предварительный список, который придется впоследствии дополнять. У каждого кредитного учреждения свои нормы и правила. Однако при одобрении потребуется приобрести 3 вида страховки. Без выполнения этого условия банки и МФО не выдают деньги.

Где найти подходящее кредитное учреждение?

В РФ работают сотни банков и МФО. 90% из них выдают обеспеченные ссуды. Просмотреть все предложения невозможно. Однако можно сузить круг поиска. Большинство рассматривают предложения крупных и известных финансовых компаний, но средние и мелкие организации нередко предлагают более выгодные условия.

Чтобы не терять время, лучше воспользоваться специализированными сервисами по поиску кредитов. Благодаря фильтрам можно выставить определенные параметры:

  • сумму ссуды;
  • срок кредитования;
  • процентную ставку и прочие.

Система мгновенно произведет поиск и выдать подходящие результаты. Останется просмотреть их, ознакомиться с условиями, прочитать договор сотрудничества и остановить выбор на оптимальном варианте. После этого нужно пройти на сайт МФО или банка и заполнить заявление.

Рассмотрение заявки на обеспеченный заем занимает 7-30 дней. Сроки зависят от суммы, кредитной истории клиента, его платежеспособности. После подписания договора деньги будут перечислены на счет.

Оформить кредит под залог в режиме онлайн достаточно просто. Потребуется найти подходящее МФО или банк, ознакомиться с условиями, заполнить заявку, прикрепить необходимые документы. После получения одобрений нужно купить 3 вида страховки и подписать договор.

На правах рекламы
21