23:32, 24.11.2020

Дезинфектор расширяет зону обслуживания клиентов

Регулярное проведение мер по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в городском жилищном фонде и на разных профильных объектах является частью комплекса санитарно-эпидемиологических мероприятий. Их соблюдение направлено на обеспечение санитарного благополучия населенного пункта и предупреждение множества опасных инфекционных болезней.

Дезинфектор

Сфера услуг

Компания «Дезинфектор» – специализированное предприятие, оказывающее востребованные услуги по конкурентоспособным ценам. В штате трудятся опытные квалифицированные специалисты, выполняя работу быстро, с соблюдением санитарных правил и с гарантией качества. Рады сообщить, что теперь помимо Новоуральска мы открыли филиалы в Кировграде, Невьянске и Верхнем Тагиле.

Уже 18 лет мы выполняем заказы по:

  • дератизации (уничтожению грызунов);
  • дезинсекции (уничтожению насекомых);
  • дезинфекции, в том числе обработке противоплесневыми препаратами;
  • деструкции запахов, в том числе трупного амбре.

Эпидемиологическое значение вреда от грызунов особенно велико. Крысы и мыши – источник и переносчики паразитарных и инфекционных заболеваний. Мыши и крысы представляют самую большую опасность. Эти животные наиболее близко приближены к человеческому жилью человека, продуктам, а нередко – и к людям. Грызуны приносят ущерб, который обычно превышает стоимость проведения по дератизации помещения.

Дезинсекция — комплекс профилактических и уничтожающих действий для регулирования численности насекомых, которые имеют эпидемиологическое значение.

Насекомые могут значительно снизить качество жизни человека, если станут источником опасного заболевания. Огромное количество видов членистоногих давным-давно проживает в непосредственной близости к нам, поселяясь в домах и квартирах на правах хозяев. В списке вредителей находятся:

  • клопы и тараканы,
  • мухи, переносящие возбудителя глистных инвазий и кишечных инфекций,
  • блохи, способные заразить нас туляремией и чумой,
  • кровососущие летающие насекомые являются переносчиками арбовирусной лихорадки, туляремии, малярии и других зоонозных инфекций,
  • клещи — переносчики вирусов клещевого весенне-летнего энцефалита, Лайм-боррелиоза ГЛПС, возбудителей туляремии, лептоспироза и других инфекций.

Дезинфекция – комплекс мероприятий по уничтожению возбудителей тяжелых заболеваний. Специалисты применяют правильно подобранные высококачественные средства. Выполняем дезинфекцию транспортных средств и контейнеров.

В комплекс мер по дезинфекции включается и дезинсекция – работа по уничтожению клопов, тараканов, блох, комаров и клещей.

Квалификация сотрудников

Все специалисты нашей компании обучались в ФБУН «НИИ Дезинфектологии» Роспотребнадзора в Москве.

Для осуществления деятельности предприятие располагает полным комплектом помещений. В работе мы используем специальный автотранспорт, технологическое оборудование, самые современные и безопасные препараты, средства индивидуальной защиты.

На правах рекламы
27