09:46, 26.11.2020

Какие единоборства стоит попробовать в борьбе за фигуру

С приближением волнительного для многих представительниц прекрасного пола пляжного сезона вопрос о том, как привести свое тело в форму, волнует практически каждую. При этом можно быть в прекрасной форме в любой сезон, независимо от времени года. В борьбе за фигуру многие выбирают единоборства. На сайте https://vesti.kz/combat/ вы сможете ознакомиться с массой интересных и важных свежих новостей, достоверных и распределенных здесь в соответствующих категориях. Сайт Вести КЗ доступен без ограничений. И в любое время суток вы сможете здесь бывать, чтобы держать руку на пульсе и узнавать много нового, интересного и полезного в мире спорта.

Почему многие предпочитают занятия единоборствами

Занимаясь единоборствами, не придется постоянно держать в голове сложный план тренировок. Боевые искусства в фитнес-версии дадут равномерность нагрузки на все группы мышц, а также объединят различные виды активностей в одном уроке. Здесь гибкость, а также сила и выносливость развиваются одновременно.

Кроме того, духовная составляющая важна не меньше. Это – вид спорта с философским подтекстом. Любое единоборство – это история про взаимодействие с человеком, концентрацию и осознанное применение силы.

Те, кто занимается айкидо, утверждают, что подобные занятия помогают лучше любого психотерапевта справляться с агрессией оппонентов в реальной жизни.

Практикуя боевые искусства, каждый получает возможность развить навык самозащиты.

Тайский бокс или муай-тай – один из самых модных спортивных трендов. Многие ценят этот вид спорта за мощную кардионагрузку, которая гармонично дополнена силовыми упражнениями.

Кроме физической составляющей, в тайском боксе важную роль играет и духовная составляющая.

Когда вы уклоняетесь от ударов, нападаете и защищаетесь, тело при этом находится в интенсивном боевом танце, который успешно сжигает жир и укрепляет мышцы тела. эффект впечатляет. живот – стальной, а руки – рельефные, тонкие ноги. Благодаря аэробной нагрузке, мышцы сушатся. а не растут, тело становится гибким и упругим.

Муай-тай рекомендован активным и темпераментным девушкам, которые хотят выплеснуть излишки энергии.

для тех, кто любит проводить время спокойнее, стоит обратить внимание на традиционную китайскую систему психофизических упражнений – ушу. Вначале движения выглядят как странный сонный танец, но стоит только перейти ко второй динамичной части тренировки, и появится активность.

На правах рекламы
148