10:25, 09.12.2020

Проект SFERA: анонимное общение в BlackBox

Знаете, что такое принцип «трёх А» в общении? Наверняка нет. Так вот, «три А» в общении — это анонимность, адекватность и альтернатива одновременно.

Эти составляющие гарантируют вам понимание, помощь и поддержку. И вот по каким причинам:

– благодаря анонимности вы забываете о своей стеснительности и говорите о том, о чём давно хотели сказать, но не решались;

– адекватный для вас собеседник внимателен, неравнодушен и компетентен в вашей теме. Такой выслушивает и даёт ценный совет;

– альтернатива в общении — это возможность в любой момент сменить тему, найти другого собеседника или раскрыть ему свою личность, если вы чувствуете в нём настоящего друга.

А что, если бы вы соблюдали принцип «трёх А» каждый раз, когда вам требуется понимание, помощь или поддержка?

Как получить максимум от общения

Чтобы сделать это возможным для вас, создаётся BlackBox — онлайн-сервис для анонимного общения, рассчитанный на 4 млрд интернет-пользователей по всему миру. С его помощью вы говорите на волнующую вас тему с подходящим вам собеседником. При этом раскрывать свои личности друг другу не нужно. Но вы можете это сделать, если разговор складывается благоприятным для вас образом, если вам нравится собеседник.

Сервис BlackBox — это новинка в мире бесплатного анонимного общения. Приложение разрабатывается с учётом анализа предыдущих онлайн-ресурсов этой направленности. В отличие от них в BlackBox вы не просто с кем-то общаетесь под вымышленным именем, а говорите с незнакомцем, соответствующим вашим требованиям. Поэтому он не троллит вас и не хейтит, как это часто бывает в интернете, в том числе в анонимных чатах. Ведь подходящий вам собеседник находится благодаря параметрам, которые вы сами задаёте.

Последовательность действий в BlackBox

Вы зашли в приложение и знаете, о чём хотите поговорить. Теперь нужно задать анонимный вопрос и поместить его в свою чёрную коробку. При этом вы можете указать, каким должен быть ваш собеседник (пол, возраст, образование, место проживания и т. д.). А затем вы размещаете свою коробку на интерактивную карту.

Пользователь, соответствующий вашим параметрам, отвечает на вопрос. И переписка начинается. Идёт она в анонимном чате. Вы не знаете, с кем беседуете, а он не знает, кто вы такой. И даже ваши имена зашифрованы. При этом ваш диалог виден только вам двоим.

Зачем нужны фильтры и интерактивная карта

Спрашивать анонимно можно как у всего интернет-сообщества сразу, так и прицельно, у конкретной группы пользователей. И чтобы максимально сузить аудиторию, нужно в BlackBox применить фильтры и указать положение коробки на интерактивной карте. Однако вы не всегда знаете, каким именно должен быть ваш собеседник. И вам просто не до того. Так как же в этом случае понять, кто вам нужен? Разберём на примере.

Представьте, что вы в ссоре с девушкой. Раньше вы каждую субботу ходили в кино, гуляли в парке, а теперь она и видеть вас не хочет. И вас интересует анонимное общение с девушками в возрасте от 18 до 25 лет. При этом желательно, чтобы ваша собеседница была из одного с вами города, поскольку именно она поймёт некоторые моменты ваших взаимоотношений. Тогда вы указываете предпочтительный пол и возраст вашего собеседника. И размещаете свою коробку с помощью интерактивной карты прямо в парке, где вы так часто гуляете с любимой.

Функция Тop Box, или как ускорить поиск подходящего собеседника

Один из пользователей со временем обязательно откликнется. Ведь аудитория BlackBox составляет около 4 млрд человек, среди которых много тех, кто соответствует указанным параметрам. Но как же побыстрее начать разговор?

Для этого выделите свою коробку. Чтобы сделать это, вам достаточно воспользоваться функцией Тop Box. Благодаря ей ваша коробка становится ярко-красной и привлекает дополнительное внимание аудитории приложения.

Что делать, если вы сами хотите ответить на вопрос

Наверняка и вы — тот самый внимательный понимающий собеседник для кого-то. А раз так, смело открывайте одну из коробок и начинайте диалог. Вы вольны как выбрать её наугад, так и задать фильтры, чтобы выявить наиболее соответствующие вам запросы.

В этом случае вы действуете так же, как и при поиске собеседника:

– в диалоговом окне вы отводите бегунок, чтобы задать диапазон возраста;

– затем активируете отметку напротив соответствующего пола (М/Ж);

– при необходимости задаёте другие параметры.

И вот на интерактивной карте высвечиваются только те коробки, что соответствуют вашему запросу. Вы выбираете одну из них — и завязывается онлайн-переписка в анонимном чате.

Кто придумал BlackBox

Приложение BlackBox — это лишь один из компонентов супераппа SFERA (подробности здесь: YouTube-канал), который разрабатывает одноимённая компания. Кроме сервиса для анонимного общения, в состав мобильного суперприложения входят более 2 десятков различных программ, призванных повысить вашу эффективность как в делах, так и в личной жизни. При этом все они связаны современным мессенджером со множеством функций. А поскольку новый IT-продукт рассчитан на 4 млрд интернет-пользователей из разных уголков мира, аудитория BlackBox огромна и разнообразна.

Как BlackBox гарантирует вам анонимность и безопасность

И что важно как для интернет-пользователей вообще, так и для тех, кто пришёл пообщаться анонимно в частности, особое внимание SFERA уделяет безопасности данных. Ведь они не хранятся на серверах компании-производителя, что предотвращает утечку. А для этого предусмотрен инновационный метод отправки информации: пересылка осуществляется по принципу end-to-end (от пользователя к пользователю). При этом всё засекречивается специальными кодами. Вероятность их дешифровки ничтожно мала: чтобы раскрыть информацию, понадобится 1 млн новейших суперустройств.

5 причин пользоваться BlackBox

Наверняка вам иногда необходимо выговориться. Бывает, что просто день не сложился. А иногда происходит что-то посерьёзнее. Например, срывается важная сделка на работе. В такие моменты вы начинаете копаться в себе, вспоминать все свои промахи, отматывать время назад на месяц, год, два, чтобы понять, что вы тогда сделали не так и что в итоге привело к ошибке. Пересказывать всё это близким вы не хотите. И причин тут много. Зато BlackBox в этом случае подойдёт.

Вот 5 причин:

– нет неудобных тем. Страх быть непонятым или смешным, стеснительность больше не проблема. В BlackBox вы спрашиваете анонимно. Здесь нет неудобных вопросов. К тому же у незнакомца отсутствуют какие-либо предубеждения о ваc;

– ваши данные в безопасности. Вашу переписку видите только вы и ваш собеседник. А утечка данных исключена благодаря инновационной системе передачи информации;

– говорите, о чём угодно и с кем угодно. BlackBox — один из компонентов огромной IT-системы SFERA с обширным функционалом, поэтому аудитория сервиса достигает 4 млрд человек;

– фильтры выявляют подходящего вам собеседника. Прежде чем общаться вдвоём в анонимном чате, вы с помощью настроек указываете, каким должен быть ваш собеседник;

– возможность найти родственную душу, друга, единомышленника. Если диалог складывается, вы можете раскрыть свои личности и перейти в обычный чат. Это прекрасный шанс не просто расширить свой круг общения, а найти приятного понимающего собеседника.

Как видите, BlackBox гарантирует вам адекватного собеседника, бесплатное общение анонимно и альтернативу, поскольку вы всегда можете прекратить переписку или же, наоборот, раскрыться друг другу. Принцип «трёх А» соблюдается всегда. Благодаря BlackBox вы получаете максимум от общения.

Официальная страница приложения BlackBox проекта SFERA.

На правах рекламы
90