12:49, 10.12.2020

Интернет-магазин «Лампадия»

Магазин «Лампадия» имеет более 12 лет опыта работы с элитными строительными материалами, предназначенными для обустройства жилых и офисных помещений. В прошлом мы были известны в качестве розничной компании, связанной с одним брендом. На сегодняшний день «Лампадия» представляет собой надежного поставщика разнообразной продукции для строительных работ, новейших мультимедийных систем и других актуальных товаров. С нами активно сотрудничают клиенты из Москвы и остальных городов Российской Федерации, а также из многих стран СНГ.

Ассортимент сайта

На сайте интернет-магазина «Лампадия» представлено все необходимое для комфортного ремонта и обустройства современного интерьера. Мы занимаемся оптово-розничной продажей:

  • электрооборудования (розеток и выключателей, розеточных блоков, лючков);

  • светового оборудования(лампы, бра, светильники, торшеры);

  • электрических инструментов;

  • бытовой техники;

  • систем автоматизации «Умный дом» и «Мультирум»;

  • систем безопасности, домофонии.

Сотрудники нашего магазина осуществляют всевозможные виды электромонтажных работ. Также мы оказываем услуги по строительству персональных кинозалов, проектированию и согласованию, интеграции интеллектуальных систем в домах и офисах.

Благодаря огромному ассортименту «Лампадии» Вам не придется тратить время на поиски необходимого оборудования в другом месте. Цены предлагаемых товаров и услуг порадуют своей доступностью.

Преимущества магазина «Лампадия»

К несомненным плюсам нашего Интернет-магазина следует отнести:

  • огромный выбор разнообразной профильной продукции, благодаря чему удается качественно и своевременно осуществлять поставки заказчикам;

  • гибкую систему скидок, обеспечивающую требуемую на современном рынке конкурентоспособность;

  • сотрудничество с признанными во всем мире брендами, в результате чего всем клиентам гарантируется европейский уровень качества.

Основные характеристики сотрудников магазина – это профессионализм, квалифицированный подход к исполнению всех заказов, внимательное отношение к каждому клиенту. Мы уверенно выполняем свои функции и обязательно приходим к успешному результату.

Эффективность нашей работы

Нашими заказчиками становятся современные, целеустремленные люди. Среди клиентов «Лампадии» – преуспевающие дизайнеры и архитекторы, известные строительные и торговые организации.

Наша компания внимательно следит за новыми мировыми тенденциями и стремится идти в ногу со временем. Сегодня мы предлагаем покупателям лучшее из того, что имеется на рынке строительных материалов и оборудования, а также услуг premium сегмента.

За время своего существования Интернет-магазин «Лампадия» накопил множество позитивных отзывов. Наши сотрудники не останавливаются на достигнутых результатах и продолжают совершенствовать качество своей работы. Мы всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству с постоянными и новыми клиентами!

На правах рекламы
30