01:21, 14.12.2020

Выбираем одежду в интернет-магазине

Процесс выбор одежды в интернет-магазине заметно отличается от того как покупка осуществляется офлайн. Так в таком случае можно будет потрогать вещи, померить, проверить на качество. А вот при заказе онлайн всего этого уже не сделаешь. Но все же есть парочка советов, которые вам помогут сделать выбор одежды онлайн.

Так вы можете найти большой выбор одежды, обратившись в интернет-магазин Stone Island купить здесь можно практически что угодно из одежды и аксессуаров и даже обувь. Марка одежды Stone Island появилась давно еще в 1982 году. Вся представленная одежда в магазине высокого качества, в ней вы себя будете чувствовать комфортно, стильно в любой ситуации. Цена полностью оправдывает высокое качество продукции данного бренда.

Покрой

Самый верный вариант выбора одежды онлайн основан на подборе исходя из ее покроя, который, вы уже знаете и носили. Простой пример для наглядности. Вы всю жизнь носите фасон regular, то во время покупки стоит отдать предпочтение как раз этому фасону нежели рисковать и выбрать, например, slim. Особенно это рискованно, если перед покупкой вещь нельзя будет померить.

Крайне внимательно нужно отнестись к выбору брюк, пиджаков, верхней одежды. Вот трикотаж, футболки в большинстве случаев удачно садятся на совершенно любую фигуру только нужно выбрать свой размер. Поэтому их, а также свитшоты вы можете смело заказывать онлайн.

Если есть фото с вещью на человек, то так вы можете приблизительно понять, как она будет на вас сидеть. Хорошо если будут указаны параметры модели.

Размер

Если у вас имеется возможность, лучше стоит заказывать одежду в двух пограничных размерах. Например, (L и XL), после примерить два размера и уже выкупить тот, что лучше подошел, но это подходит в том случае если можно померить одежду во время получения. Если это невозможно тогда надо взять сантиметр. Нужно будет сделать свои замеры с помощью сантиметра и уже исходя из них, делать выбор размера, который вам подойдет. Лучше, чтобы кто-то сделал замеры, чтобы они гарантировано получились точными.

Ткань и качество

Крайне важен материал одежды на фото, она может выглядеть красиво, а вот в жизни материал одежды может и разочаровать. Поэтому чтобы оценить качество материала одежды порой интернет магазины выкладывают дополнительно к фото с моделью снимки макросъемки отдельных деталей. Также стоит почитать состав. Не стоит лениться это делать, так вы только себе упростите жизнь и сможете сделать верный выбор во время покупки.

На правах рекламы
23