23:05, 22.12.2020

Хотите приобрести конденсаторные установки?

Продукция высокого качества всегда пользуется спросом. Не всегда она необходима широкой публике, зачастую ее покупают специализированные компании или производственные комплексы. Это касается конденсаторных установок, которые доступны в каталоге укрм. Производством подобных технологических решений занимается завод конденсаторных установок «Миркон», который работает с 2015 года.

Виды продукции

Компания «Микрон» занимается разработкой и производством современных технических средств по компенсации реактивной мощности. Стоимость современного оборудования соответствует рыночной, но остается доступной для отечественных заказчиков, на которых, в первую очередь, и ориентируется компания «Микрон».

В каталоге продукции представлены конденсаторные установки УКРМ, УКРМТ, УКРМФ и ряд других. При всей сложности и непонятности аббревиатур, разница в оборудование заключается в вариациях сборки. Конденсаторные установки могут быть фильтровыми, релейными и быстродействующими тиристорными. Помимо собственных разработок, компания «Микрон» предлагает оборудование от известного производителя оборудования TDK Electronics AG. Отечественный производитель является официальным дилером, поэтому цены на оборудование от TDK Electronics AG остается на достаточно низком уровне. Несмотря на низкую цену, качество остается на высоком уровне.

Преимущества заказа оборудования на сайте «Микрон»

О первом плюсе сотрудничества с производственной компанией «Микрон» уже сказано. Это доступные цены на инновационные разработки при высоком качестве сборки, надежной и продолжительной эксплуатацией.

Второй бонус — бесплатная информация. На сайте компании есть блог, где можно найти подробную информацию о способах экономии электроэнергии, особенностях работы конденсаторных установок и правила их выбора. Сотрудничество с компанией «Микрон» позволяет существенно снизить энергозатраты за счет использования современного оборудования.

Третий плюс — география. Производственный комплекс находится в Серпухове, а доставка оборудования производится во все города России.

На правах рекламы
16