12:46, 24.12.2020

Как выбрать купальник

Для того чтобы в летний сезон на пляже выглядеть безупречно, многие представительницы прекрасного пола еще задолго до наступления лета уже приобретают купальники. И к выбору его стоит подойти основательно. Ведь у каждой – своя фигура. И важно, чтобы купальник подчеркивал достоинства и скрывал недостатки. На сайте https://swimlane.ru представлены роскошные купальники на любой вкус в интернет-магазине SWIMLINE. Здесь представлен достойный ассортимент, из которого даже самые привередливые модницы смогут сделать верный выбор, оптимально подходящий под вкус и запросы, параметры фигуры.

Оформив заказ в течение нескольких минут, вы сможете получить его с оперативной и безопасной доставкой.

Каждая мечтает, чтобы купальник был не просто стильным и модным, хорошо смотрелся на фигуре и поднимал настроение, выгодно подчеркивал достоинства фигуры, привлекал внимание в хорошем смысле. Поэтому выбор цвета купальника, его фасон и размер – важные составляющая.

Существуют различные виды купальников. Бикини – это тип купальника, который всегда остается в тренде. Бикини – популярный раздельный купальник, который максимально открывает тело.

Монокини - сплошной купальник, похожий на плавки и лиф, соединенные между собой с помощью куска ткани.

Бандо – купальник без бретелек, возможен сплошной и раздельный.

Танкини – раздельный купальник, здесь лиф заменяет удлиненный топ.

Халтер – купальник сплошной либо раздельный, при этом обязательно с бретельками, завязывающимися на шее.

Майо – закрытый купальник с вырезом разной формы, а также пришивными бретельками.

Ассортимент достаточно большой. И у каждой есть возможность выбирать.

Если ваша фигура – песочные часы, то стоит обратить внимание на классические слитные и раздельные модели, где нет ярко выраженных рисунков и больших декоративных элементов, особенно в районе талии. Таким образом не будут искажены пропорции тела.

Для грушевидной фигуры предпочтительнее раздельные модели с ярким лифом и приглушенным цветом низа. Это могут быть стринги или плавки, но не шорты.

Для тех, у кого фигура – прямоугольник, следует выбирать купальник с плотной чашки для груди. Подчеркнуть бедра стоит декоративными ремешками, соединительными колечками или ярким принтом, сочным цветом внизу.

На правах рекламы
12