22:13, 11.01.2021

Отечественные беспилотники

Такие воздушные суда в России производит группа компаний ZALA AERO. Специалисты разрабатывают беспилотные воздушные системы, уникальные целевые нагрузки, мобильные комплексы. Какие особенности воздушных судов и производителя можно выделить?

Стоит отметить, что данное предприятие обладает лицензированным учебным центром для подготовки операторов. Там разрабатывают индивидуальные курсы обучения специальным программным решениям и тактикам применения различных систем. Таким образом, специалисты готовы выполнить отечественные беспилотники и гарантировать их высокое качество.

В каких отраслях можно применять беспилотники?

  1. Добыча и транспортировка нефти и газа. Чаще всего добыча выполняется на труднодоступных участках и территориях. Это выполняется в непростых климатических условиях. А это повышает требования к экологической и промышленной безопасности. Беспилотники помогут контролировать это с высоты.
  2. Электроэнергетика. Специалисты могут осуществлять воздушный мониторинг линий электропередач. Можно оценивать техническое состояние проводов и изоляторов. Также можно контролировать факты несанкционированного доступа в охранных зонах. Передавать данные можно в режиме реального времени.
  3. Безопасность. Возможность проводить координацию поисково-спасательных операций. Также можно правильно минимизировать ущерб и потери среди населения.
  4. Геодезия и картография. С помощью беспилотных систем можно получать геопространственные данные. Процесс будет менее трудоёмким и более точным.
  5. Строительство. Применение беспилотников значительно сокращает трудоёмкость работы и позволяет получить более высокоточные данные. Работа проектировщиков, строителей, инженеров будет более упрощенной и качественной.

Это лишь некоторые отрасли, в которых можно использовать беспилотные системы. Они производятся, согласно требованиям и стандартам. Компания готова дать гарантии и помочь сделать выбор каждому в отдельности клиенту.

Подведем итог. Использование качественных беспилотников может быть выгодным в самых разных ситуациях. Главное – это выбрать изделия от проверенных и надёжных производителей. В России – это группа компаний ZALA AERО. Там работают специалисты в самых разных направлениях. Качественная покупка гарантирована каждому в отдельности заказчику.

На правах рекламы
19