17:35, 20.01.2021

Эвакуатор в Уфе - круглосуточная помощь на дороге

В том случае, когда автомобиль из-за поломки или аварийных ситуаций не может осуществлять движение, стоит воспользоваться услугой эвакуатора в Уфе. Эвакуатор это тоже транспортное средство, которое оборудовано для перевозки, разгрузки и погрузки автомобилей.

Эвакуаторы имеют несколько видов, и могут осуществлять перевозку автомобилей как частично, так и с помощью полной погрузки машины. Бывают случаи когда достаточно и простой буксировки автомобиля.

эвакуатор в уфе

Виды эвакуаторов

Для эвакуации транспортных средств, весовая категория которых составляет меньше 7 тонн обычно все эвакуаторы оснащены лебедкой. Принцип работы спецтехники простой – благодаря лебедке машина загружается по аппарелям на специальную платформу для транспортировки.

Однако данные эвакуаторы не подходят для транспортировки машин с заблокированными колесами, а также с автоматической трансмиссией.

Для машин, которые попали в дорожно-транспортное происшествие незаменимым будет эвакуатор оснащен гидроманипулятором. За счет того, что в данном виде спецтехники совмещены и грузовая машина и кран, в случае необходимости эвакуатор сможет вытащить машину с кювета.

Чтобы быстрее погрузить автомобиль на эвакуатор используется лебедка и сдвижная платформа. Такие эвакуаторы предназначены для автомобилей разной тоннажности и размеров, а так же подходят для машин у которых низкая посадка.

эвакуатор в уфе недорого

Преимущество эвакуатора

Заказав услугу эвакуатора в Уфе, клиент может не сомневаться в оперативной работе. Автомобиль быстро погрузят и безопасно доставят в любое указанное место.

Данную услугу можно заказать в нашей компании "Манипулятор Уфа" круглосуточно и даже в праздничные дни, так как дорожно-транспортные происшествия или поломка автомобиля происходят в любое время суток. А срочный вызов специальной техники решает все вопросы которые касаются доставки неисправного автомобиля в указанное место.

При заказе менеджер задаст уточняющие вопросы и затем на вызов выедет спецтехника, которая будет обладать необходимой для перевозки автомобиля грузоподъемностью до 6 тонн и будет учитывать технические характеристики машины.

Компания предоставляет услугу для эвакуации транспортных средств разной тоннажности и характеристик(автобусы, легковые автомобили, спецтехника, мотоциклы, грузовые машины).

Работают опытные сотрудники, которые безопасно доставят транспортное средство в любое место.

Вся спецтехника качественная и проходит необходимые технические осмотры и обслуживание, что повышает сохранность доставляемого автомобиля.

Эвакуатор после заказа приедет очень быстро, водитель спецтехники знает все тонкости в работе погрузки и эвакуации машины.

Цены на услугу не высокие (можете смотреть на нашем сайте
https://manipulyator-ufa.ru/), и гарантируем качественный сервис и индивидуальный подход к каждому заказчику услуги.

На правах рекламы
29