13:28, 29.01.2021

Мини-мойки от компании Nilfisk

Электрические мини-мойки от https://nlfsk.ru/ - многофункциональное уборочное оборудование, предназначенное для очистки различных видов поверхностей при помощи струи воды, подаваемой под высоким давлением.

1. Назначение. Электрические мини-мойки от Nilfisk- это универсальные устройства, имеющие широкую сферу применения Они отлично очищают дачные дорожки и фасады зданий, садовую мебель и технику, бассейны, веранды, велосипеды и детские игровые площадки Такие устройства с успехом используются для мытья ковровых покрытий

2. Виды.

Бытовые электрические мини-мойки имеют более низкую стоимость по сравнению с профессиональными. Предполагается, что они будут использоваться не подолгу и не часто. Мини-мойки не рассчитаны на длительное использование, так как детали агрегатов выполнены из пластика и имеют сравнительно небольшой ресурс работы.

Электрические мини-мойки с функцией подогрева воды до восьмидесяти градусов. Цельсия используются при удалении с очищаемой поверхности жировых или масляных загрязнений. В качестве нагревательного элемента выступает дизельная горелка. Мини-мойка оборудуется емкостью для солярки и требует дополнительного техобслуживания (замены воздушного и топливного фильтров, периодической регулировки деталей горелки и ее очистки). Некоторые производители в конструкции мини-мойки используют электрические аккумуляторы.

Мини-мойки Nilfisk с аккумулятором не требуют питания от электрической сети, не уступают по мощности обычным бытовым мойкам и имеют аналогичные характеристики

Профессиональные. Профессиональные электрические мини-мойки рассчитаны на длительный период использования (круглые сутки и более) Стоимость устройств значительно превышает цены на бытовые мини-мойки Их приобретают, если существует

потребность, например, в постоянном мытье более двух транспортных средств или чистке больших пространств вокруг собственного дома.

Устройство и подключение

Корпус (пластиковый, способный выдержать значительные механические нагрузки):

- Водяной насос (помпа). Его выполняют металлическим или пластиковым. Последний может быть неразборным или разборным. Помпа, которая может разбираться, подлежит ремонту. Вторую просто придется заменить. Минус пластиковой помпы - восприимчивость к горячей воде (перегрев).

- Электродвигатель (приводит в действие насос).

- Шланг высокого давления (подача воды).

- Пистолет (направление водяной струи в необходимом направлении). Выходная форсунка может быть отрегулирована так, чтобы струя воды имела точечную (борьба с сильно загрязненными участками) или веерную (охват большой поверхности). направленность.

Не рекомендуется применять одновременно мини-мойку и насос для исключения гидравлического удара, способного привести к выходу из строя помпы.

На правах рекламы
217