13:43, 29.01.2021

Как заработать деньги в интернете

Заработать деньги в интернете не так сложно, как может подумать несведущий в этом деле человек. Наиболее верный способ — научится чему-либо, востребованному на данный момент мировой сетью и применять свои знания на практике. Это можно сделать на специальных сайтах, именуемых сайтами фриланс типа. Ежедневно на самых посещаемых из них подаются заявки огромным количеством работодателей по всем отраслям работы удаленно на компьютере. Сюда входит и дизайн чего-либо и создание полноценных сайтов, их раскрутка и написание текстов на самую различную тематику.

Халявы в интернете нет, поэтому можно сразу забыть про многочисленные обещающие легкий заработок сайты. Как и в жизни, достойные деньги можно получить только вложив в процесс силы, время и труд, что при увлеченной работе будет только радовать.

Способы получения прибыли в интернете разнообразны, и все могут найти что-то, подходящее только для них.

Лучшим из всех видов заработка в интернете является получение прибыли от ведения своего сайта или блога при помощи всевозможных партнёрских программ, контекстных видов рекламы, биржи статей и ссылок. Но чтобы раскрутить сайт, потребуются некоторые вложения и время.

На первых этапах можно подзаработать такими видами заработка как фриланс, написание различных статей и специализированных обзоров на бирже контента, на файлообменнике, фотобанке, которые не требуют никаких вложений, но предусматривают наличие определённой базы знаний и некоторых навыков.

Перед началом освоения работы в интернете, Блог Александра Солодкова советует зарегистрировать кошелек, например, webmoney, так как большая часть расчётов в основном ведется через данную систему электронных платежей.

Реальные деньги на файлообменниках

В интернет сети функционирует много файлообменников , которые еще называют хранилищем файлов. Так вот, при закачивании на обменник определенных уникальных файлов и разместив потом на различных новостных порталах ссылки на них, можно довольно неплохо заработать, если ваш контент будет интересным и иго будут качать много людей.

Деньги Вам поступают за то, что Ваш контент скачивается! Файлообменник платит вам или за тысячу скачиваний, что составляет порядка 1-30$ (все зависит от файлообменника, размеров файлов), или же проценты от продаж премиум-аккаунта, который дает человеку, скачивающему ваш контент, сливать его на больших скоростях и без просмотров реклам.

Самым главным является нахождение хорошо посещаемых, подходящих для Вас порталов и желательно поработать на них журналистами. Если порталы будут малопосещаемыми, то и скачивать ваш контент будут мало, следовательно, заработать во сможете сущие копейки. Для то чтобы оценить посещаемость портала, нужно устанавливать утилиту Alexa Toolbar, которая покажет места данных сайтов по посещаемости, относительно всех порталов в сети. Соответственно, чем ниже значение данного параметра, тем популярней портал.

Размещать ряд новостей на порталах – это не совсем сложное дело: Вы должны публиковать описания того, что можете предложить к скачиванию и прикрепить ссылку на файл, расположенный раннее расположили на файлообменнике.

Из личного опыта могу сделать следующий вывод: качественные публикации на одном, посещаемом сайте, дают порядка 30-40 загрузок в день.

На правах рекламы
607