10:23, 22.02.2021

Как выбрать партнерку для своего сайта

Есть рекламодатели, которые хотят продать услуги, и веб-мастера, которые обеспечивают трафик для продаж тех либо иных услуг. Посредником между ними осуществляет СРА партнерки. Подобных CPA партнерок достаточно много. Ознакомиться с наиболее прибыльными можно тут https://cpamafia.top/cpa/. Сегодня огромный выбор различных предложений, начиная от просмотра фильмов и до продажи товаров. Данный вид партнерских программ считается белым, то есть, без обмана пользователей. Этот вид заработка стал достаточно популярен в последнее время.

PPC (Pay Per Click) — оплата за клик. Здесь можно сказать много, объяснять не стоит. К таким партнерам относятся различные тизерные сети и биржи трафика, оплата веб-мастерам производится за количество кликов по рекламным материалам (тизеры, баннеры, ссылки), размещенным на рекламной площадке.

Контекстная реклама — ну, тут объяснять не нужно, все и так все знают. Тут оплата происходит за клик по ссылкам, размещенным на ваших площадках. Лидерами рынка контекстной рекламы являются Google AdSense и Яндекс.Директ, ну и имеется еще Бегун, однако он не пользуется особой популярностью среди вебмастеров, хотя, трафик тут на порядок дешевле, чем у первых двух, и модерация не такая жесткая.

Проценты от продаж — в этом месте также все понятно, владельцы Интернет-магазинов, либо других услуг, платят процент от суммы, которую потратил пользователь, приобретая товар, либо воспользовавшись услугой перейдя по ссылке веб-мастера. Сейчас все чаще подобные партнерки дают возможность создания каждому партнеру своего собственного магазина, что также радует. Потому что Вы сами сможете оптимизировать магазин под Ваши потребности, изменить дизайн, возможно, сделать его по определенной группе/нише товаров, что будет давать большую конверсии, а соответственно, и доход для веб-мастера. Либо можете разместить на ваших площадках промо-материалы. В этом случае, необходимо просто либо купить трафик, либо, если у Вас имеются свои посещаемые ресурсы, поставить свое промо для перенаправления на сайты партнерских программ. Так Вы получите определенный процент оплаты, которую произвел пользователь, отправив смс, либо подписавшись на услугу, оплата производится путем списания финансовых средств со счета абонента.

Многие называют это разводом, лохотроном и т. д. И чем больше у Вас будет количество подписок и смс, тем больший процент отчислений Вы будете получать (в каждой партнерке по-разному). Но этот вид заработка сейчас более чем актуален, и имеет место быть. Большое количество ниш и вариантов оплаты.

На правах рекламы
17